Перейти к содержимому

Close

В родильной палате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#71 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 12:13

Амин!
ИншаАллах ухти Изображение Изображение Изображение
ДжазакиАлллах хейр! Изображение Изображение Изображение

#72 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 20:20

Quote (Pushinka120kg)
ИншаАллах ухти Изображение :* Изображение
ДжазакиАлллах хейр!

Изображение Изображение ,ухтишка Изображение

#73 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 21:47

Quote (Марина)
я слышала много раз,что мужья не могут забыть эту картину,и каждый раз в ответственный момент(ну ты поняла когда) вспоминают ЭТО зрелище.

Изображение енто какие-нить суперчуйствительные мужья Изображение Изображение Изображение

#74 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 23:51

Quote (Зима)
суперчуйствительные мужья upal upal upal

Ага,гипер скорее Изображение

#75 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 14:46

Сестры, а почему все только какие-то ужастики рассказывают про роды???!
Quote (Марина)
нас буквально разрывает от боли,кровь,крики,стоны(ведь обычно только так и бывает)

Изображение
Может хоть кто-нибудь ради разнообразия скажет, что было совсем не больно и что рожать понравилось? Изображение Изображение

#76 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 14:51

Quote (Elly)
Может хоть кто-нибудь ради разнообразия скажет, что было совсем не больно и что рожать понравилось?

мне понравилось очень очень Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#77 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 15:23

Quote (kuska)
мне понравилось очень очень

Хоть кто-то, наконец-то!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кто-то еще может? Изображение

#78 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 16:07

Изображение Изображение Мне очень понравилось, я только хорошие воспоминания вынесла с родильной палаты! Это так....это ни с чем не сравнить.АльхамдулиЛЛЯХ! Изображение

#79 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 16:36

Quote (Хурул-айн)
Мне очень понравилось, я только хорошие воспоминания вынесла с родильной палаты! Это так....это ни с чем не сравнить.АльхамдулиЛЛЯХ!

Воот, уже лучше, так держать!!! Изображение Изображение Изображение
И хотя я сама не рожала, а только собираюсь, но я точно знаю, что нечто супер жуткое бывает только когда роды с осложнениями, но ведь когда любой процесс в нашей жизни протекает с осложнениями, всегда нелегко бывает, разве не так? А если женщина и ребенок здоровы, Альхамдуллилах, то почему нужно бояться родов как смертной казни?
Я считаю, беременяшкам нужно вообще не слушать эти страшные рассказы, а наоборот только позитивные, например поискать в Инете, и побольше разговаривать со своим пузиком, успокаивая и себя и его!!
Из всего процесса родом меня на данный момент пугает только то, что врачи сделают что-то не так, а еще что сейчас каждой второй норовят разрез сделать...Ведь раньше такого не было, и рожали как-то...Ухтишы, кому делали разрез и кто считает, что врачи поторопились и вы смогли бы сами, если бы дали еще времени?

#80 Belina

Belina
  • Мусульманка
  • 1 019 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 16:49

Не, ну сказать, что мне понравилось - это наверное не правда. Больно все же было, приятного мало в этом. Но, сравнении с тем, что бывает у женщин - у меня все прошло на 5 баллов из 5. Быстро, без разрывов, без криков. Часа три больно было, час поспала, три раза потужилась, родила и пошла мыться. Врачи очень хорошие попались, особенно моя акушерка - просто умничка. Я ей очень благодарна. И сынули своему благодарна, что он был всего 3 кг и вылез легко Изображение Настрой был очень боевой у меня, хотя все врачи говорят, что от настроя не всегда, к сожалению, все зависит. И даже если беременность протекала легко и беззаботно - это не значит, что так пройдут и роды. И бывает, что первые роды легкие, а вторые с осложнениями бывают Изображение Все по воле Всевышнего Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика