Перейти к содержимому

Close
Фотография

Какие профессии на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#11 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 20:43

Сурийка, ого а я и не знала ))) вседа хотела быть медиком ну еще не поздно хотя))) а так я учусь на экономиста в институте Изображение

#12 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 04:47

А я учитель английского языка Изображение Очень люблю свою нелёгкую профессию Изображение Изображение Изображение Изображение

Если что, то я к Вашим услугам Изображение Изображение Изображение ИншаАллах помогу Изображение


#13 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 19:37

Мусульманка....муслимах......зима .....и др. админы.......а у вас какое образование Изображение мы ждем нам интересно Изображение

#14 Чудо_Искренности

Чудо_Искренности
  • Мусульманка
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 20:18

Я хочу Я ХОЧУ СТАТЬ ДИЗАЙНЕРОМ ОДЕЖДЫ это моя мечта и большо желание...известнейшим дизайнером)))
с детства также мечтала стать дизайнером..когда-то очень много рисовала. Изображение


#15 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 20:39

Quote (leila)
Мусульманка....муслимах......зима .....и др. админы.......а у вас какое образование Изображение мы ждем нам интересно Изображение

ассаламу алайкум ухти , ты имеешь виду исламское образование ?
я и муслимах , мы учились в медрессе 2 года , сейчас это учреждение называется исламский университет в Москве Изображение
на данный момент нигде не учимся , на дому изучаем книги учённых , а так же получаем по мере возможность знания на онлайн уроках , у сестёр , а так же у Шейха из Сомали . Алхамдулиллах что есть такая возможность .
Так же мой учитель - это мой муж , я у него так же получаю знания , изучаю арабский язык Изображение
Если вы не об исламском образование , то я отучилась 9 классов в школе и всё Изображение

#16 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 03 июля 2008 - 10:46

я журналист, так что не знаю даже что у меня можно спросить, обычно я сама задаю вопросы. В быту мне моя профессия помогает очень, например, легко найти контакт с людьми, у нас был такой урок-"Дискуссия в СМИ" вот там нас учили определять настроение человека, врет он или нет, нравишься или нет респонденту и тому подобное.

#17 ymmyAmina

ymmyAmina
  • Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 05:38

а я по образованию закройщик+курсы бухгалтера. так же училась 2х медресе:в оренбурге и стерлитамаке.

#18 Аминат

Аминат
  • Мусульманка
  • 662 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 19:29

Я продавец-кассир и пользователь ПЭВМ Изображение Изображение Изображение

#19 Эльвира-muslimka

Эльвира-muslimka
  • Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 08 октября 2008 - 11:37

Ассалам алейкум,сестрички!!А программисты тут есть???Просто я хочу ИншаАллах стать программистом.вот бы с кем-нибудь посоветовалась бы)))) Изображение

#20 Saya

Saya
  • Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 14:38

Ассаламу аллейкум! Я по профессии юрист. Но не работала по профессии. Сейчас я главный специалист в страховой компании.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика