Перейти к содержимому

Close
Фотография

Какие профессии на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 07:25

Сестрички давайте будем здесь писать о нашем религиозном и дуньяви образование Изображение
Чтобы мы могли консультироваться у друг друга...задавать интересующие нас вопросы ...сестрам медикам ...юристам....поварам.....педагогам....программистам ну и др.
Я думаю, что среди нас оооочень много различных профессий, о которых было бы интересно узнать по больше Изображение Изображение Изображение

#2 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 07:29

Начну с себя Я по образованию фельдшер....и еще массажист Так что если че обращайтесь ко мне..можно в личку написать..Если смогу отвечу..а если нет то не судите строго....Практики маловато было...Но массаж делаю хорошо

#3 IMAAN_26

IMAAN_26
  • Мусульманка
  • 530 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 08:19

I ja o sebe rasskazhu Изображение
Ya uchitelniza nemezkogo, anglijskogo jazykov i literatury!!!Vo, okolo goda dazhe prepodavala Изображение

#4 leli26

leli26
  • Мусульманка
  • 256 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 09:05

Я психолог по образованию, по работе - кадровик, психолог и журналист (пишу про наше предприятие). Обращайтесь, тренироваться всегда нужно Изображение

#5 Назира

Назира
  • Мусульманка
  • 413 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 15:59

Я учитель начальных классов и психолог

#6 Султанна

Султанна
  • Мусульманка
  • 211 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 16:02

Я социальный педагог-психолог.

#7 Gyzal

Gyzal
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 19:32

Экономист, бухгалтер(аудитор) с правом преподавания экономики)))) Изображение Изображение Изображение

#8 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 20:13

сестрички..а можно еще написать как вам ваша профессия помогает в быту...Вот я например медик...и мне эти знания почти каждый день пригождаются...то один болеет то другой.....то врачи из за каждого чиха хотят в больницу положить...а я ни за что.не соглашаюсь....зачем подвергать ребенка еще др. заразам...
и вообще я думаю что не мешало бы каждой мусульманке знать хотябы основы по медицине... педагогике... психологии ...кулинарии.....экономике...ну и др. знания которые нужны каждый день...
и конечно же знания по религии Изображение Изображение

#9 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 20:18

a я коммерчесский деятель ресторанного сервиса и еще есть сертификат по бизнесу. паботаю не по профессии. пока что ИншаАлла Изображение
Quote (leila)
и вообще я думаю что не мешало бы каждой мусульманке знать хотябы основы по медицине... педагогике... психологии ...кулинарии.....экономике...ну и др. знания которые нужны каждый день... и конечно же знания по религии Allah Allah
да отсюда тоже какието знания имеются восновном от родителей из журналов и интернета. думаю без этих знаний хорошей жене никуда Изображение

#10 Сурийка

Сурийка
  • Мусульманка
  • 808 сообщений

Отправлено 07 июня 2008 - 20:35

Я акушер-гинеколог. И еще по сувместительству преподаватель акушерства и гинекологии в мед училище. Хоть мне больше нравится больница, а не училище.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика