Перейти к содержимому

Close

ОБРЯД ОБРЕЗАНИЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#11 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 12:02

Quote (YasminaShapieva)
я бы хотела сделать сразу!!!

ну в России сделать сразу ооочень сложно......мало кто из специалистов берет на себя такое........а в больницах только после года принимают.............да и из род дома у нас тут не всегда на 7 сутки отпускают.......чаще на 8-9 день

#12 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 19:55

Это точно нам и в 3 месяца не хотели делать,но потом все равно согласился врач Изображение

#13 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 19:58

Quote (YasminaShapieva)
Это точно нам и в 3 месяца не хотели делать,но потом все равно согласился врач

нас в 6.5 кое как взяли....и то шабашник хирург не официально делал

#14 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 20:02

Сестры....у меня вот какой вопрос
БЕЗВРЕДНО ЛИ ОБРЕЗАНИЕ ЛАЗЕРОМ.????
ЕГО ДЕЛАЮТ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ.......НО НАМ ОДНА ЗНАКОМАЯ МЕДСЕСТРА СКАЗАЛА ЧТО МОЛ ДЕТИ ПРОШЕДШИЕ ЛАЗЕРНОЕ ОБРЕЗАНИЕ КАК ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ......НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ПОСЛЕДСТВИИ..........НЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО ЛАЗЕР БЕЗВРЕДНЫЙ НА ПОТЕНЦИЮ........ВДРУГ ЛАЗЕР ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ПОТЕНЦИЮ........ЛУЧШЕ МОЛ НЕ РИСКУЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ " ПО СТАРИНКЕ"
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ Изображение Изображение

#15 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:31

Честно сказать сестра я впервые об этом слышу,об лазерном обрезании!

#16 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 08:50

leila, я бы честно говоря побоялась лазером.Не потому-что точно знаю о нехороших последствиях,а просто незнакомое страшит.Лично мне спокойнее испробованным способом. Изображение

#17 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 09:26

Quote (Зима)
а просто незнакомое страшит

ну незнакомым это никак не назовешь......у нас в соседнем городе этот метод используют довольно таки давно.....и есть много моих знакомых которые воспользовались этим методом.......но ведь речь идет не о том как сделать обрезание.....а о том что безопаснее Изображение Изображение вот в чем загвоздка....
обрезание лазером это такое же обрезание нет разницы во внешнем виде после процедуры.....разница лишь в том ....что при обычном хирургическом обрезание используют скальпель (мед. нож) ....а при лазерном режут лазерным лучом.......а внешне получается одинаково Изображение

#18 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 08:50

а у нас мальчик обрезанный родился Изображение Изображение Изображение

#19 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 09:22

Quote (leila)
ну незнакомым это никак не назовешь..

ну почему же,лично для меня это как раз оч даже незнакомый метод - ни своим детям не делала,и из моего окружения никто не делал лазером. Изображение я вообще к лазерным делам отношусь с недоверием,к удалению волос лазером,к обрезанию и вообще.Другое дело - если нет альтернативы,как,скажем,в хирургии глаза и т.п. Изображение
Quote (leila)
.но ведь речь идет не о том как сделать обрезание.....а о том что безопаснее

Изображение сестрен,а безопасность и зависит в большей степени именно от того,ЧЕМ ты обрезаешь. Изображение
Quote (zainab)
а у нас мальчик обрезанный родился

маашаАллах!!! сестрен,а как это? ни разу о подобном не слышала. Изображение

#20 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 11:21

Quote (Зима)
Quote (zainab)
а у нас мальчик обрезанный родился

маашаАллах!!! сестрен,а как это? ни разу о подобном не слышала


ЭТО КОГДА РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ С ОТКРЫТОЙ ГОЛОВКОЙ(ЧЛЕНИКА)........И ПОЭТОМУ ТАКИМ ДЕТЯМ НЕ НУЖНО ОПЕРАТИВНО ОГОЛЯТЬ ГОЛОВКУ..........
НО К СОЖАЛЕНИЮ У МНОГИХ СО ВРЕМЕНЕМ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ РАСТЯГИВАЕТСЯ И ЗАКРЫВАЕТ ГОЛОВКУ.......ПОЭТОМУ К ОБРЕЗАНИЮ ПРИХОДИТСЯ ПРИБЕГАТЬ В БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика