Перейти к содержимому

Close
Фотография

Многодетные мамочки , всем сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#11 BAHAR

BAHAR

    bint Jafar

  • Мусульманка
  • 1 946 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 11:03

Detei u menya 3,MashALLAX.A chto sovetovat to,u detei na kajdii vozrast otdelnii sovet--Kogda malenkie,nujni drugie soveti,kak podrastut,tak uje vse drugoe.A to chto bilo v detstve so vremenem zabivaetsya.Vot ya naprimer mnogo chego uje ne pomnyu.Moya svekrov daje napominaet koe-chto..... Изображение Изображение

#12 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 11:16

Quote (Зима)
а у нас тут такая система интересная

действительно интересная и на нашу не похожая. я так понимаю что у вас с детьми дома долго не посидишь а до 5 обязательно идти в са дик или не если не пойдешь то в школу не возьмут что ли

#13 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 11:23

сестры которые выросли в многодетных семьях поделитесь ка своими впечатлениями. Изображение Изображение Что вам нравилось а что нет? Как вы думаете жить в семье где много детей лучше или одному лучше? У нас детки ещё маленькие нам полезно будет узнать и учесть все +++ и ---

#14 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 17:30

Quote (leila)
обязательно идти в са дик или не если не пойдешь то в школу не возьмут что ли

возьмут,но я посчитала лучше хотя бы год перед школой чтоб ребенок побыл в среде ровестников,привык к системе уроков и т.п. но садики у нас не как в союзе(бывшем Изображение ),тут только до обеда,в 13.00-13.30 уже все мои дома.

#15 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 14:23

Quote (Зима)
я посчитала лучше хотя бы год перед школой чтоб ребенок побыл в среде ровестников,привык к системе уроков и т.п.

я согласна с тобой тем более что только до обеда. А тебе не трудно каждое утро отводить их. Каждый день одевать и раздевать по несколько раз ууух.Хотя у вас тепло и не много наверное одежды . Унас зимой одеть ребенка большая проблема сто одежек и все с застежками. лишний раз из дому выйти не захочешь. Изображение Изображение

#16 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 14:29

Как ты думаешь, зима. Мы с тобой на форуме одни только чтоли многодетные. Почему больше никто не пишет почти Изображение Изображение Поделитесь ка сестрички ТЯЖЕЛО ЛИ БЫТЬ МНОГОДЕТНОЙ????? Изображение

#17 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 14:32

Quote (leila)
А тебе не трудно каждое утро отводить их.

а они сами отводятся. Изображение которому 9 отводит садикового,им по пути.средний,превоклассник,сам идет.Альхамдулиллях,все школы близко,пешком 5-8 минут.а так я б замучилась,тем более малютку зимой не вытянешь на улицу утром,холодина,иногда дождь и сильные ветры.

Quote (leila)
Каждый день одевать и раздевать по несколько раз

тут тоже ''поблажка'' - школьной формы нет.
Quote (leila)
у вас тепло

тепло с апреля по конец октября - начало ноября.а зима противная,сезон дождей,хотя конечно русских морозов не бывает. Изображение нже нуля - это уе дубак!

#18 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 14:56

Quote (leila)
Мы с тобой на форуме одни только чтоли многодетные.

да нет,я точно помню,было пару сестер с 4 детками,и с 3-мя...ничего,подтянется контигент помаленьку! Изображение они ж многодетные,им некада! Изображение (ага,вроде мы целый день сидим ногу на ногу... Изображение )

#19 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 18:13

Поделитесь ка сестрички ТЯЖЕЛО ЛИ БЫТЬ МНОГОДЕТНОЙ????? :?

#20 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 11:06

Quote (Linda)
а то после 2 КС опасно

а что врачи говорят? у нас тут после двух кесаревых уже не дают самой рожать,опять кесарят.
Quote (Linda)
что с двумя проще чем с одним.

конечно! когда один,у него только мама рядом,чтоб ее доставать,а если есть братик - можно к нему поприлипать еще. Изображение
Quote (Linda)
со вторым ребенком значительно проще,все уже знаешь уже не волнуеся

а с внуками как классно будет,иншааллах! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика