Перейти к содержимому

Close
Фотография

Многодетные мамочки , всем сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 23:27

Ассаламу алайкум , по заявкам сестёр , открыла тему для многодетных сестричек Изображение
Советуем друг другу как ухаживать , и как успевать Изображение

#2 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 00:14

считаю если 2 деток уже многодетная Изображение

#3 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 06:26

Quote (Linda)
на скоа я помню ОФИЦИАЛЬНО у нас многодетные считаются ТРОЕ и более детей..в принципе я тут согласна с законодателями так как двое деток это не мНОГО детность =))) а вот если их трое и больше...мда..их дейсвтительно много haha

сестра у меня их трое но многодетной я себя не чувствую. Детей не бывает много, просто одним больше и еще одним больше Изображение Родила третьего, официально оформила и мне вручили удостоверение многодетной матери оооооооочень смешно было. Позорище для России. Раньше по 10 рожали = вот это даааа Изображение Мне С ОДНИМ БЫЛО СЛОЖНЕЕ чем с тремя. Изображение
Так что сестры не бойтесь пополняться Аллах с вами а шайтан пугает вас.
Мне очень интересно в форуме много ли мамочек "многодетных"???? ОТЗОВИТЕСЬ МАМОЧКИ. будем обшаться Изображение

#4 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:56

Quote (leila)
Мне очень интересно в форуме много ли мамочек "многодетных"????

ну не знаю насчет много,но имеются. Изображение
да,сам термин''многодетная'' как-то коробит.вот если б мне их всех сразу вручили,4-х,тогда б я себя почувствовала ну очень многодетной!!! а так постепенно,один за другим,все естественно.до рождения 4-го думала,Господи,как же я с ними со всеми справлюсь?! сейчас же так подозреваю,что возможно когда-нибудь и на 5-го(пятую желательно!!!) соберусь...Аллаху аалим!

#5 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:13

сестра Зима у тебя дети в садик ходят или вы все вместе дома

#6 Alika

Alika
  • Мусульманка
  • 1 674 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:19

а для бездетних немамочек темка есть? Изображение

#7 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:21

которому пол-года - дома.остальные - одному 5 лет(завтра будет,иншааллах),в садике,другие оба(6 с половиной и 9 лет) в школе,1-й и 3-й класс.и на дзюдо еще ходят,вот недавно получили зеленый пояс. Изображение а твои как? сколько им? Изображение

#8 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:23

Quote (Alika)
а для бездетних немамочек темка есть?

а тут тебе чем плохо?сиди,набирайся опыта. Изображение Изображение

#9 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:35

Quote (Зима)
:) а твои как? сколько им? Изображение

Сыну 6 дочерям 4 и 1 все дома развлекаются вместе со мной. В садик не хочу отдавать на воспитание другим теткам .Если где будут упущения в воспитание буду винить только себя а не воспитателей. А в школу конечно придеться через год отдать сама не потяну школьную программу.Благо хоть у нас в городе есть мусульм. классы АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ. для подготовки к школе старшего вожу на подготов. курсы да и сама стараюсь заниматься. на курсах удивляются : в садик не ходит а продвинутый и общительный АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ. Так что и без садика можно обойтись инша Аллах. Аллах нам в помощь сестры

#10 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 10:49

Quote (leila)
для подготовки к школе старшего вожу на подготов. курсы

а у нас тут такая система интересная,конкретно садик - это для тех,кому 3 годика.а в 4 и 5 - это уже два''подготовительных класса'',которые предшествуют 1-му.это все находится в одном строении,одна система.даже ''подготовишкам'' уже дают дом.задания. и воспитательниц как таковых нет,подготовишек ведут учительницы млад.классов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика