Перейти к содержимому

Close
Фотография

Яд, который мы едим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:12

:::66as вот решили каждый день кушать на завтрак по 7 фиников а там в составе тоже Е есть((( в каких финиках их нет?

#42 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 17:34

:::66as вот решили каждый день кушать на завтрак по 7 фиников а там в составе тоже Е есть((( в каких финиках их нет?

:365178: т. е это как есть Е???!!!

Сейчас встала пошла посмотрела свою коробочку с финиками))) странно до этого не смотрела, думала натуральное и не надо особо вглядываться)) Ну в прочем в моей коробке нет никаких "Е", может у тебя чтоб продить срок хранения добавили? Но по идее и не должно быть))

#43 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 22:41

:::66as вот решили каждый день кушать на завтрак по 7 фиников а там в составе тоже Е есть((( в каких финиках их нет?

:365178: т. е это как есть Е???!!!

Сейчас встала пошла посмотрела свою коробочку с финиками))) странно до этого не смотрела, думала натуральное и не надо особо вглядываться)) Ну в прочем в моей коробке нет никаких "Е", может у тебя чтоб продить срок хранения добавили? Но по идее и не должно быть))

:::66as в тунниских есть одно Е. ну да наверное для продления срока но всё равно обидно стало. я пыталась максимально оградиться от этих всяких Е и всё равно не получается... вот оливки тоже стали есть по сунне а там глюконат железа в составе для подцветки и оно тоже не полезно..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика