Перейти к содержимому

Close
Фотография

Что брать с собой в роддом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#11 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 08:58

Соня, а выбора нет, тебя никто не спросит, хочешь ли ты Изображение
Одно дело, если город большой и есть альтернатива и другое - когда один роддом на 300км, государственный, со своими устоями.

#12 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:00

Quote (Aisha_90)
.A odezhdu ja bi ne odela.....
А что бы ты сделала, ухти??? если по другому в роддом не пускают? Дома бы рожала? Изображение

#13 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:00

Хурул-айн, Nu tebja zhe ne budut zastavljat' imenno ih odezhdu nosit'. Mozhesh' i svojo vsjat'... Изображение

#14 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:02

Quote (Хурул-айн)
Соня, а выбора нет, тебя никто не спросит, хочешь ли ты
Одно дело, если город большой и есть альтернатива и другое - когда один роддом на 300км, государственный, со своими устоями.

всмысле, они что тебя обыскивать будут что ли????? Изображение :shok: Изображение ну принесла и принесла, одела, не снимут же Изображение Изображение Изображение

#15 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:03

Aisha_90, вот именно, что будут заставлять.
Тут это закон, своё всё родным отдаёшь и в их переодеваешься при поступлении.
Или вы думаете, что я уменя нет своего халата или что я любитель чужих вещей??? Изображение

#16 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:05

Quote (Aisha_90)
Nu tebja zhe ne budut zastavljat' imenno ih odezhdu nosit'. Mozhesh' i svojo vsjat'

Я 3 РАЗА БРАЛА СВОЮ ОДЕЖДУ.......НО ОНА ТАК И ПРОЛЕЖАЛА В ПАКЕТЕ
ТАМ ЗНАЮТ ЖЕ ЧТО ВЫБОР НЕ БОЛЬШОЙ И ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК КАК ОНИ ТРЕБУЮТ
РОЖАТЬ ТО НАДО ВЕДЬ..........НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ РОЖАТЬ ПЛАТНО И ЛЕЖАТЬ В ПЛАТНОЙ ПАЛАТЕ..........А ПРО ДОМАШНИЕ РОДЫ........Я УЖ ВАЩЕ МОЛЧУ........ЭТО НЕ ВАРИАНТ
ВОТ И ХОДИШЬ В ТОМ ЧТО ДАДУТ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 Соня

Соня
  • Пользователи
  • 1 283 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:06

жуть какая

#18 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:06

Quote (Соня)
они что тебя обыскивать будут что ли?????
При поступлении в роддом переодевают в роддомовское и всё. Не нравится - уходи, у нас строго с этим.
И если вы стаким не сталкивались, сёстры, то не сыпте соль на рану едкими замечаниями, мне тоже не по нраву ходить в колхозном, но выбора нет, городишко маленький и роженицы все на виду в родилке, за всеми смотрят.

#19 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:08

leila, вот именно, сеструль, у нас то и платного варианта нет, я бы на него пошла бы, наверное..
А кто не сталкивался со сложными условиями, тому и легко судить, с плеча, так сказать.

#20 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 09:42

С ПЕРВЫМ Я ВАЩЕ ЗАМУЧАЛАСЬ..........ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ....МНЕ ДАЛИ ХАЛАТ ПОРВАННЫЙ СЗАДИ ПОЧТИ ДО ПОПЫ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение У БОМЖЕЙ И ТО ЛУЧШЕ Изображение Изображение НУ И КАКОЕ У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПОСЛЕРОДОВОЕ СОСТОЯНИЕ С ДРАННЫМ ХАЛАТОМ И С ПОСТОЯННЫМ ПРИСТАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ.........ПОПРОСИЛА ПОМЕНЯТЬ.....СКАЗАЛИ НЕ ПОЛОЖЕНО ... И 3 ДНЯ Я ТАК ХОДИЛА......ПОТОМ ОДНА ПОЖАЛЕЛА И ДАЛА МНЕ НОВЫЙ Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ
А С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ДВУМЯ ОБСТАНОВКА УЛУЧШИЛАСЬ....ОСОБЕННО СЕЙЧАС.....КОГДА РОДОВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ЕСТЬ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика