Перейти к содержимому

Close
Фотография

Что Общего Между Msg(глютомат), Аспартамом, Сорбитом, Сукралозой, Мальтодекстрином И Гмо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 20:52

Что общего между MSG(глютомат), аспартамом, сорбитом, сукралозой, мальтодекстрином и ГМО?

Ассалам алейкум. Бисмиляхи Ррахмани Ррахим.
Полный перевод.

Они все входят в состав 50% еды с маркировкой " без глютена "!
Слышите! они исключили пестицидный " клей ", для того, чтобы он не прилипал к стенкам вашего кишечника, когда вы едите синтетическую пищу вызывающую рак! Огромное спасибо ПищеПром,что ты заботишься о нас, тех людях, с проблемами с пищеварением и полипами толстой кишки, раздражением кишечника и аллергией на глютен. Спасибо вам за то, что удаляете из еды один из десяти ужасных ядов, а затем называете эту еду здоровой, и естественно, Gluten Free!

Не хотели бы вы яда гремучей змеи, яда скорпиона, некоторое количество формальдегида, немного ртути и алюминия. И все это в ваших венах, ведь сейчас есть «безглютеновые» вакцины ? Звучит неплохо, не так ли? Фарм. корпорации исключили одну из десятков ядов в вакцинах, так что если у вас есть аллергия, вы будете теперь себя хорошо чувствовать. Здесь нет консервантов. Мы стремимся к здоровому образу жизни. Слышали ли вы, что-то плохое о западной медицине или западной еде, можете быть теперь спокойными, просто посмотрите на этикетки, которые говорят " все натуральное " и " Без Глютена ". Ищите вакцины, которые говорят «без сибирской язвы» и все будет хорошо. У Вас аллергия на MSG (глутомат) и аспартам ? У Вас аллергия на излучение от АЭС? Это то, что вас должно волновать сейчас. На Сайте «Natural News» много информации об этом :
" Токсины в большинстве обычных продуктов в настоящее время в ловушке внутри вашего тела, внутри органов очищения и внутри вашей крови, они выдавливают кислород и превращаются в яды ... Большинство безглютеновой пищи по-прежнему содержат глутомат, аспартам, сорбит, сукралозу, мальтодекстрин, ГМО сахарной кукурузы и других генетически модифицированных добавок, которые загрязняют и засоряют пищеварительный тракт и вызывают нарушения центральной нервной системы и вызывают недомогание. "
Продукция «Без Глютена» это прекрасное начало, не поймите меня неправильно. Диета Без Глютена позволяет нашему организму избавиться от большинства токсинов в течение 24 часов, и это отличное начало. Теперь вы должны начать пить свежевыжатые соки из фруктов и овощей, пить различные смузи, чтобы действительно вывести токсины из организма. Это начало вашей жизни, совершенно здоровое начало , без поддельного медицинского наблюдения и одурачивания средствами массовой информации .Покупайте продукцию без ГМО и никогда не употребляйте ничего подобного, не пейте это, не ешьте это , не мажте на кожу, и не вводите его с помощью вакцин. Полагайтесь на свой здравый смысл и исследования за новостями здоровых групп . Принимайте взвешенные решения и выводите себя из лабиринта мифов и мистификаций увековеченных в средствах массовой информации .

Please Login or Register to see this Hidden Content

.

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика