Перейти к содержимому

Close
Фотография

Гемоглобин Не Надо Повышать Во Время Болезни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 12 июня 2014 - 20:47

Гемоглобин не надо повышать во время болезни

Ассалам алейкум.
Бисмиляхи Ррахмани Ррахим.
Часто, во время вирусного заболевания, люди сдают анализы и обнаруживают, что у них низкий гемоглобин. Потом начинается борьба с этим явлением, в виде всяких витамин железосодержащих и т.д. На самом деле этого делать не надо. Иммунитет в рамках борьбы с болезнью сам понижает уровень гемоглобина для того, чтобы легче было бороться с вирусами.
Так как вирусы питаются железом! То есть лечиться надо, но речь конкретно о низком гемоглобине, его при вирусном заболевании, искусственно поднимать не надо.
Доктор Ахмад Абду Сами объясняет: «Железо в организме человека содержится в различных формах, среди которых мелкие свободные частицы, способствующие появлению окседантов в клетках, в результате чего слабеет иммунитет. Поэтому!!! те больные, в крови которых содержание железа высокое, трудно поддаются лечению.!!! Исследования доказывают, что частое выведение порций крови посредством кровопускания способствуют повышению степени излечимости. Я лечил больных, страдающих гепатитом печени, у которых содержание железа и энзимов в крови было настолько высоким, что я начал регулярно проводить кровопускание клиническим методом. Это повлияло на успех лечения болезни, казалось бы, почти неизлечимой».
При копировании материала ссылка на на группу обязательна

Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика