Перейти к содержимому

Close
Фотография

Примеры Лечения Отворота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 19:31

БисмиЛлях!

Пример первый.

Джинн Шакван. Эта женщина испытывала к своему супругу сильнейшую неприязнь. Признаки колдовства были налицо, вплоть до того, что она испытывала большой дискомфорт не только от мужа, но и от его дома. Муж в её глазах представал в страшном обличье и вызывал у неё страх, как будто это был не человек, а хищный зверь. Спустя некоторое время муж обратился с ней к одному из тех, кто лечит людей посредством Корана. Следствием этого лечения стало то, что джинн заговорил. Он сообщил, что попал к ней через колдовство и что его задача разлучить её с мужем. В течение месяца врачеватель пытался изгнать джинна и бил его, но безуспешно, пока джинн не обратился к мужу с просьбой дать жене развод, хотя бы один раз, для того, чтобы он вышел. К сожалению, муж поддался на уговоры джинна и дал жене развод, а затем восстановил супружеские отношения с ней. Неделю женщина чувствовала себя здоровой, затем болезнь вернулась к ней. Затем её муж пришёл с ней ко мне. После чтения ей Корана она сразу потеряла сознание, и имел место диалог, который я приведу ниже в сокращённом виде.

— Как тебя зовут? — Шакван. — Какой ты религии? — Христианин — Зачем ты вошёл в неё? — Чтобы развести её с мужем. — Я предложу тебе кое-что: если примешь —хвала Аллаху, а если нет, то выбор за тобой. — Не утруждай себя. Я никогда не покину её, она уже пыталась лечиться у многих. — Я не прошу тебя выйти из неё. — Тогда чего ты хочешь? — Я хочу предложить тебе принять ислам. Если примешь — хвала Аллаху, если нет, то в религии нет принуждения. Затем я рассказал ему об исламе и после продолжительных споров он принял его и стал мусульманином, хвала Аллаху. Я спросил его: — Ты принял ислам искренне или обманываешь нас? — Ты не в состоянии принудить меня к тому, чего я не хочу. Я принял ислам от всего сердца, но... — Что? — Я вижу сейчас перед собой группу джиннов-христиан. Они угрожают мне, и я боюсь, что они меня убьют. — Это не проблема. Если нам станет ясно, что ты принял ислам искренне, я дам тебе сильное оружие, и ни один из них не сможет приблизиться к тебе. — Дай мне его сейчас. — Нет, после того, как поговорим. — Чего ты хочешь после этого? — Если ты искренне принял ислам, то для того,чтобы твоё раскаяние было полным, ты должен перестать творить зло и обязан выйти из этой женщины. — Я искренне принял ислам, но как мне избавиться от колдуна? — Это сделать легко, если ты примешь мои условия. — Хорошо. — Где находится предмет колдовства? — Во дворе дома, в котором она живёт. Я не могу точно указать место, потому что там находится джинн, которому приказано охранять его. Как только кому-то становится известным местонахождение предмета колдовства, он переносит его в другое место. — Сколько лет ты служишь этому колдуну? — Десять лет . До этой женщины я входил в трёх женщин. И он рассказал их истории. Когда я убедился в его искренности, я сказал ему: — Возьми оружие, которое я тебе обещал! — Что это за оружие? — Аят «Аль-Курси». Как только к тебе приблизится джинн, читай его, и он убежит от тебя. Согласен ли ты его выучить? — Да, я его уже выучил от частого чтения его этой женщиной. Однако как мне избавиться от колдуна? — Выйдешь сейчас и отправишься в Мекку, там, в безопасности, будешь жить среди джиннов-мусульман. — Разве примет меня Аллах после того, как я совершил все эти грехи? Я долго мучил её и мучил тех женщин, в которых я вошёл до неё. — Простит. Всевышний сказал: «Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Поистине Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный"» (39:53).

Он заплакал и затем сказал:— Когда я выйду из этой женщины, попросите у неё прощения для меня за то, что я мучил её. Затем он дал обещание и вышел. После этого я прочитал аяты на воду, для её мужа, для того, чтобы он побрызгал ею двор. Через некоторое время муж передал, что его жена здорова и чувствует себя хорошо. Хвала Аллаху, нет никакой моей заслуги в этом, всем управляет только Аллах!

Второй пример ! Последний случай лечения данного вида колдовства, который произошёл незадолго до написания этих строк.

Муж одной женщины пришёл ко мне и сказал, что его жена испытывает к нему неприязнь и не хочет с ним жить, несмотря на то, что он любит её. Причём эта неприязнь появилась внезапно, без всяких на то причин. Послушав Коран, она потеряла сознание, и состоялся следующий диалог: — Ты мусульманин?— Да, мусульманин. — Почему ты вошёл в эту женщину? — Из-за колдовства. Одна женщина совершила против неё колдовство и поместила его в её пузырёк с духами. После этого я всё время ходил за ней. Однажды, когда на крышу их дома залез вор и она испугалась, я вошёл в неё. ✓✓✓Здесь следует обратить внимание на то, что колдун посылает джинна к тому, кого он хочет околдовать, и джинн не перестаёт преследовать этого человека до тех пор, пока не представится подходящий случай для того, чтобы войти в него.✓✓✓

◆Таких случаев четыре◆:

◆Сильный страх. ◆Сильный гнев. ◆Сильная беззаботность. ◆Погружение в страсти.

Если человек пребывает в одном из этих четырёх состояний, это даёт шайтану возможность войти в него.

За исключением случаев, когда человек помянет своего Господа (зикр), или если он будет находиться в состоянии ритуального омовения (вуду). В соответствии с тем, о чём мне сообщили многие джинны, если они были правдивы, если в момент проникновения джинна в тело человека тот помянет Аллаха, джинн тотчас же сгорит. Поэтому момент проникновения джинна в тело человека является самым опасным моментом для самого джинна.

Потом джинн сказал: — Эта женщина-бедняжка очень хорошая. — Тогда, подчиняясь воле Всевышнего, выйди из неё и больше не возвращайся! — При условии, что он даст развод другой своей жене! — Твоё условие неприемлемо! Или ты покинешь её или мы будем мучить тебя. — Выйду. И действительно он вышел. Хвала Аллаху!

И нет силы и могущества ни у кого, кроме как у Аллаха! Затем я объяснил её мужу, что мы не должны верить джинну, когда он указывает нам на того, кто якобы совершил колдовство: джинны врут для того, чтобы разлучать людей. Поэтому бойтесь Аллаха и не верьте словам джинна!!

Третий пример . Джинн хочет войти в шейха!

Муж одной женщины пришёл ко мне с ней и сообщил, что его супруга испытывает к нему сильную неприязнь, и чувствует себя хорошо в доме только в его отсутствие. Когда я спросил её о симптомах, мне стало понятно, что ей сделали отворот.

Когда она услышала рукъю, её устами заговорил джинн, и состоялся диалог, который я привожу здесь с большими сокращениями:

— Как тебя зовут? — Я никогда не скажу тебе своего имени! — Какую религию ты исповедуешь? — Ислам. — Разве мусульманину разрешено мучить мусульманина? — Я люблю её и не мучаю. Однако я хочу, чтобы муж покинул её. — Ты хочешь разлучить их? — Да. — Тебе это не разрешено. Выходи, подчиняясь воле Всевышнего! — Нет... Нет, я люблю её. — Она не любит тебя. — Нет, она любит меня. — Ты лжёшь! Она испытывает по отношению к тебе неприязнь и пришла сюда, чтобы изгнать тебя из своего тела. — Я никогда не выйду. — Тогда, при помощи Аллаха, я сожгу тебя чтением Корана. Я стал читать аяты, и он закричал. Я спросил: — Выйдешь? — Выйду с одним условием: выйду из неё и сразу войду в тебя. — Хорошо, выходи из неё и входи в меня, если сможешь.

Спустя некоторое время он заплакал.

— Что заставило тебя лить слёзы? — Ни один джинн не сможет сегодня войти в тебя. — Почему? — Потому что сегодня утром ты произнёс сто раз:

Ля иляха илля Ллаху вахдаху ля шарика ляху ляху-лъ- мулъку ва ляху-ль-хамду ва хува 'аля кулли шайин кадир. Нет бога кроме Одного лишь Аллаха, у Которого нет сотоварищей, Ему принадлежит власть и Ему хвала и Он всё может.

— Правду сказал Посланник Аллаха : тому, кто произнесёт эти слова сто раз за день, запишется вознаграждение, равное награде за освобождение десяти рабов. Кроме этого, ему запишется сто благих дел и простится ему сто грехов. И будет он в этот день защищён от шайтана до наступления вечера. И никто не совершит больше благих дел, чем он, за исключением человека, который произнесёт эти слова больше, чем он.

— Тогда я выхожу из неё! Он дал обещание и вышел. И это было милостью Всевышнего!

Вся Хвала Аллаху!

Книга: «Острый меч, разящий колдунов вредящих».

•● Аптека Сихха:

Please Login or Register to see this Hidden Content

•●(при копировании материала ссылка на группу обязательна)●•

#2 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 20:01

Ассалям алейкум. Субхан Аллах! !! Аллаху Акбар. Прибегаем к Аллаху от зла джиннов и людей!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика