Перейти к содержимому

Close
Фотография

От Аят Абдурахмановой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 10:39

:::66as


Еще будучи только "взявшие с меня слово" со своим будущим мужем, я жутко ненавидела "ваххабитский Хасавюрт". Каждая поездка туда мне давалась с трудом. Успокаивали только мои будущие свекровь, свекр, и наши общие друзья джахили_долалаи. Они тоже, играли очень умело на моих эмоциях. Как-то шли по городу, и увидели бородатого брата в камисе. Это для меня сейчас, а тогда... это был "бородатый талибанец, с поясом смертника, ужас, летящий на крыльях ночи", и никто меня тогда не переубедил бы в обратном.

Так вот, помню как-то столкнулась в дверях с "бородатыми мужчинами", которые как теперь понимаю, и вспоминаю, были просто братья мусульмане, зашедшие в гости спросить что-то по компьютеру. Но для меня это был "кошмар на улице вязов".
Помню как встала посреди комнаты, руки в бока, и заявила Рашиду после их ухода:

- "Раш, если эти бандиты будут приходить сюда и дальше, я позвоню в милицию, и расскажу маме. Я не выйду за тебя замуж. Я вообще больше сюда не приеду. Это же вахабисты! Ты что, не понимаешь? Это вахабисты! Настоящие бандиты!"

Долго смеялся Рашид, пытался объяснить что это просто братья, мусульмане, никакие не бандиты, но я еще не скоро успокоилась, и примерно еще несколько месяцев, уже после свадьбы, припоминала ему о "связях с вахабитами".
Учитывая что мы тогда были полнейшими валенками в плане религии, сейчас это выглядит еще смешнее.

Те между прочим, так больше и не пришли...
Братья, простите меня ради Аллаха)

А.А



Когда я слышу лозунги "Россия для русских" мне вспоминается фильм времен нашей джахилии "Брат 2". Тоже кстати нацистский до безобразия.
Если кто помнит там был такой момент, когда Бодров, пытался на Брайтон бич купить старенький автомобиль у одного еврея.
И на вопрос не обманывает ли он его, тот ему ответил, с таким ярко-выраженным акцентом: "Молодой человек, мы г'усские, не обманываем дгуг дгуга!".

Так вот, в большинстве своем, все эти русские, стоящие у истоков "революции", такие же г'усские, как тот, с брайтон-бич.
Прикольно еще и то, что нацриоты бьющие себя в грудь, считают что следуют за правильными людьми и лозунгами.
Ну-ну.. конец будет не ярче чем с той пресловутой машиной из фильма, и главным героем в частности - "кирдык".

А.А



"Русские" требующие сегодня оставить "их" землю в покое, напоминают мне американцев, которые вплоть до наших дней, пытаются доказать индейцам, что они пользуются их землями, а не наоборот.

А.А


Количество поделившихся "как приготовить утку с яблоками", превышает в десятки раз поделившихся новостями о войне против религии Аллаха.
Количество поделившихся "хорошим фильмом, песней, "умной и веселой цитатой"", превышает в сотни раз поделившихся аятами, хадисом, напоминаниями о религии.

Стоит ли удивляться что количество унижений, притеснений, и невежества среди мусульман, превышает в тысячи раз количество побед на определенном клочке суши.

А, ну да, виноваты массоны.. Инопланетяне, подозрительные соседи, русские марши, трещащие по швам депутаты, непонимающие родители... Виноват кто угодно, кроме нас самих.

Слишком все сложно. Проще записать рецепт приготовления бисквита за пять минут. Все на кухню.

А.А


Каллпресовщина хвалит и любуется девушками, которые ходят в "правильном" хиджабе, и выставляют свои фото, собственно для того чтобы их хвалили и любили.

И тут же поливают грязью, и откровенно выражают ненависть в отношении сестер, которые не выставляют себя на показ, не дуют губы, не красятся на людях, не позируют, и вообще, не занимают по жизни "креативную позицию".
Для них первая категория красавицы-комсомолки, а вторая "несчастные неудачницы" мягко говоря.

Кхм, простите что вообще обращаю внимание на этот канализационный слив, но напоминание, как известно, приносит пользу верующим:

"Кто старается угодить людям посредством того, что вызывает гнев Аллаха, того Аллах вверит людям. Того же, кто гневает людей, вызывая довольство Аллаха, того Аллах избавит от зависимости от людей" (рассказал Ат-Тирмизи в хадисе от Аишы, да будет доволен ею Аллах (Аль-Альбани счел достоверным)).

Сказал Аллах Свят Он и Велик: «И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане , пока ты не последуешь их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь». Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.» (Аль-Бакара» 120)

Всевышний Аллах сказал: «О те, которые уверовали! Не берите своими помощниками и друзьями тех, кто не из вас. Они не упускают случая навредить вам и радуются вашим трудностям. Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть. Мы уже разъяснили вам знамения, если вы только разумеете! Вот вы любите их, а они вас не любят. И вы верите во все Писания. Когда они встречаются с вами, то говорят: “Мы уверовали”. Когда же остаются одни, то кусают кончики пальцев от злобы к вам. Скажи: “Умрите от своей злобы! Аллаху известно о том, что в груди”. Если с вами случается доброе, это огорчает их, если же вас постигает несчастье, они радуются. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то их козни не причинят вам никакого вреда. Воистину, Аллах объемлет все, что они совершают» (Аль ‘Имран 3, 18-120).

Что может быть хуже, чем хвалебные оды и довольство неверных, в плане того что "вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я". Ведь явно сказано, что они не будут довольны нами, и ненависть, проявившаяся на их устах, в отношении "неудачников" - самое лучшее тому подтверждение!

Бойтесь их довольства, и радуйтесь очищению и довольству Аллаха, мои любимые ради Аллаха сестры. Они ничем не навредят вам, напротив, их сломанные хребты, станут иншаАллах вашими ступенями на пути к вечному довольству Аллаха! Амин!

А.А





Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 10:52

:301962: :jazakillahukhairan: mashaallah




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика