Перейти к содержимому

Close
Фотография

Можно ли чтением Корана исцелить физические заболевания, такие как рак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 16:40

:::66as Можно ли чтением Корана исцелить физические заболевания, такие как рак, также, как им можно исцелить от духовных болезней, таких как аль-айн (сглаз) или аль-масс (прикосновения шайтана ) и другие.? Есть ли доказательства этому?

В Коране и дуа может быть исцеление от всех болезней, биизниЛях.
Существует много доказательств этому.
Скажи: «Он является верным руководством и исцелением (41:44)
Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих (17:82)
Когда Пророк (мир ему и благословение Аллаха) страдал от какого-нибудь заболевания, он читал Коран также, как делал это перед сном, суры: "Куль хува Аллаху Ахад» и "аль-Мивадатайн", то есть последние 3 суры Корана по 3 раза, затем протирал тело начиная с головы, лица, груди. Он делал это всегда перед сном. Хадис Достоверный.
Фетва Ибн Бааза, рахимаху Аллах.

Please Login or Register to see this Hidden Content


Перевод: Умм Абдурахман
Одна праведная девушка по воле Аллаха заболела раком печени.
Врачи сказали её брату, что её состояние ухудшается с каждым днём, и она может умереть в любой момент. Когда же девушка поняла, что надеяться на медицину ей уже не приходится, она попросила своего брата принести ей Священный Куран. Она стала читать слова Всевышнего Аллаха днём и ночью, каждый раз после чтения она дула себе на ладони и обтирала ими тело. Так продолжалось некоторое время.
Какой же неожиданностью было для врачей, когда они узнали, что состояние девушки улучшается с каждым разом, и она постепенно возвращается к жизни. Как же удивились медики, когда узнали, что она полностью исцелилась по воле Аллаха.

Рак крови

У двухлетнего сына одной женщины резко повысилась температура, пропало настроение, цвет лица изменился, он стал вялым и неподвижным.
Когда же провели обследование в одной из клиник, то потребовали мать остаться с ребёнком в клинике. Она с терпением ждала результатов анализов, через некоторое время врач сказал ей, что у ребёнка рак крови.
Ребёнку было назначено медикаментозное лечение, и его состояние немного улучшилось. Но через некоторое время раковые клетки снова стали проявлять активность.
Мать ребёнка обошла все клиники, и от кого-то услышала, что есть шейх, который лечит Кораном. Она обратилась к нему, и он стал читать Коран над ребёнком. После трёх недель такого лечения врачи снова провели обследования ребёнка, и с удивлением сказали матери, что от раковых клеток не осталось следа!

Раковые клетки в голове

Эту историю мне рассказал шейх Исам аль-Авид. Он сказал:
«Однажды после окончания моей лекции ко мне подошёл человек и сказал: «Я прошу, чтобы вы пошли со мной к моему сыну и почитали над ним». Я ответил, что сейчас у меня просто нет на это времени, и что пусть он приходит завтра. Я также спросил, что случилось с его сыном?
Он ответил, что у него случилась злокачественная опухоль в голове по причине того, что он однажды упал в одном развлекательном центре и до сих пор находится в коме». Тогда я сказал, что ничего страшного, взял бутылку, почитал какую-то суру, то ли «Рассвет», то ли аят о Троне, и сказал ему при этом, чтобы он напоил этой водой своего сына. Тот ответил, что челюсти сына сжаты, и напоить его не удастся, тогда я посоветовал смочить его зубы этой водой. Он так и сделал, после чего он рассказал мне, что глаза его сына стали моргать, потом он поднялся с постели. Врачи прибежали, и в недоумении стали спрашивать, что случилось, на что отец ребёнка ответил, что ничего страшного, просто Куран. Мальчика обследовали повторно, но не нашли никаких следов раковых клеток».
Истории излечений взяты из книги Хассы бинт Рашид ибн Абдалла аль-Мазид ‘Лечение Кураном’.

#2 Al-malahim .

Al-malahim .
  • Мусульманка
  • 765 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 16:51

:365178: :JazaakiAllaahuKhairan:

#3 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 19:04

:::66as mashaallah mashaallah mashaallah :allahu:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика