Перейти к содержимому

Close
Фотография

Один брат, работающий в фармацевтической компании в Алматы рассказал мне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 00:01

bismi :::66as Один брат, работающий в фармацевтической компании в Алматы рассказал мне процедуру назначения детям лечения в поликлиниках. Там такая схема: Завозится продукция (медпрепарат) как правило иностранного производства. Фармацевтические компании заинтересованы в их реализации, поэтому медпредставителям компании даются установки, например: 10% от продаж этого препарата твои. Этот медпредставитель идет в поликлиники и уже предлагает врачам 5% от продаж препарата. Когда наступает эпидемия гриппа, врачи массово прописывают эти препараты в основном антибиотики, детям, взрослым. При этом, их не волнует лечебный эффект, побочные эффекты, содержание препарата и т.д. Главное продать и заработать. Чем больше людей купит в аптеках эти препараты, тем больше заработают врач и медпредставитель. Сейчас на продажу выставлены сильнейшие антибиотики, которые фактический не убивают, а просто консервируют вирусы. При наступлении благоприятных условии вирус вновь оживает. Это бизнес, грязные деньги. Этот брат начал читать намаз и собрался уволиться с работы. Фактический это угроза национальной безопасности, учитывая, что на разработку антибиотика уходит порядке 10-15 лет, а вирус уже на следующий сезон адаптируется и мутирует. Получается наше поколение на 10 лет - потенциально больные! Об этом все знают, но молчат, так как там бешеные деньги. Про вакцины тоже самое. Я лично отказался от всех прививок и и вакцин для своих детей - лично зашел к врачу садика и предупредил ее, что если моего ребенка уколят не смотря на мой отказ - засужу. Многих болезней от которых прививают попросту не существует- полиомиелит, столбняк и т.д. Многие болезни (туберкулез) возникают не от отсутствия вакцинации, а от ослабления иммунитета, а палочки Коха есть у всех 100%. Дифтерия возникает из-за отсутствия гигиены и антисанитарии. А выращивают вакцины в органах обезьян и свиньей, так как врачи считают, что они похожи по строениям организма на человека

#2 Покорная жена

Покорная жена
  • Неактивированные
  • 115 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 07:29

:::66as :al1: :al1: :al1:

#3 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 08:20

:::66as :al1: :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43

#4 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 08:26

:301962: аузубиллях, что за люди :31: !!! я троим свои не делала прививки,писала в роддоме отказную....вот на третьего когда отказывалась делать,медсестра на меня так смотрела осуждающе,головой качала,типа-вот дура,от прививок отказывается.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика