Перейти к содержимому

Close
Фотография

хиджаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 12:25

:::66as сестры,тут кто_нибудь заказывал?красивооо))

Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 13:42

ва алейкум ассалам. а разве хиджаб должен быть красивым?))) они даже грудь не закрывают...

#3 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 13:52

:::66as если это для улицы то они кажется не подходят...

#4 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 16:31

сестры,а разве нельзя иногда дома одевать для мужа,или когда к вам сестры в гости приходят? я не хожу в них, и не собираюсь выходить на улицу,просто сказала,что они красивые и все!!!

#5 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 16:46

ну если дома то конечно можно. просто не так поняла тебя ухти...))) извини))

Сообщение отредактировал Умм Абдуллах: 27 июля 2013 - 16:47


#6 Амина65

Амина65
  • Модераторы
  • 2 547 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 17:52

сестры,а разве нельзя иногда дома одевать для мужа,или когда к вам сестры в гости приходят?
я не хожу в них, и не собираюсь выходить на улицу,просто сказала,что они красивые и все!!!

:::66as А зачем при сестрах или при муже хиджаб??????? а если там есть не махрамы то по любому условия как для улицы...............
Роль хиджаба какая?????---закрыть аурат перед не махрамами..............

#7 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 19:49

сестры,а разве нельзя иногда дома одевать для мужа,или когда к вам сестры в гости приходят?
я не хожу в них, и не собираюсь выходить на улицу,просто сказала,что они красивые и все!!!

:::66as А зачем при сестрах или при муже хиджаб??????? а если там есть не махрамы то по любому условия как для улицы...............
Роль хиджаба какая?????---закрыть аурат перед не махрамами..............



:al1: стоит тут что-то создать,всегда кто-то начинает читать лекции,я не хуже вас знаю как одеваться по исламу!!!!!!!!
одевать хиджаб перед сестрами не обязательно,просто у меня привычка ходить в хиджабе перед ними,а перед мужем тем-более,просто иногда хочеться разнообразия,и встретить мужа в красивом, ярком хиджабе ,а перед не махрамами я и сама знаю что одевать,а что нет,перестаньте делать из мухи слона!

Аллах свидетель как я одеваюсь перед не махрамами,и как я радую своего мужа каждый раз,когда он приходит с работы домой, :al: главное для меня,чтобы мой муж был доволен мной и так может я войду в рай :a87:

#8 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 20:12

ассалам алейкум.мне тоже нравится иногда перед мужем именно в хиджабе ходить...я как то надела такой хиджаб наподобие как по ссылке,только черного цвета...муж долго смотрел на меня и сказал что мне очень идет этот хиджаб)))

#9 Muslimka2011

Muslimka2011
  • Мусульманка
  • 304 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 21:06

ассалам алейкум.мне тоже нравится иногда перед мужем именно в хиджабе ходить...я как то надела такой хиджаб наподобие как по ссылке,только черного цвета...муж долго смотрел на меня и сказал что мне очень идет этот хиджаб)))



если бы сестры меня поняли как и ты.....
мой тоже любит когда я одеваю красивый хиджаб,и мне тоже нравиться ходить в нем дома,а то надоело все время думать...а что же сегодня сделать на волосы?)))

#10 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 21:27

:::66as

стоит тут что-то создать,всегда кто-то начинает читать лекции,я не хуже вас знаю как одеваться по исламу!!!!!!!!

сестра, не надо так реагировать, тебе никто лекции не читал. Откуда знать сетстрам, "что ты сама все знаешь"?
Есть сестры, которые не знают какой должен быть хиджаб. Мы не читаем друг другу лекции, мы делаем друг другу наставления.
:JazaakiAllaahuKhairan:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика