Перейти к содержимому

Close
Фотография

ДЕТИ: ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 16:12

:::66as ухти, как это слинг-попрошайка? Ты что? Ты о себе думай, о своем комфорте, как облегчить себе, а не о том, что со стороны подумает кто. СубханаЛлах! Только идиоты будут думать так!

#12 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 17:42

Больше всего думаю о малыше... Твёрдо решила инша АЛЛАХ1 никаких сосок и никаких кормлений по часам. Придётся коляску за собой тоскать. Один раз просто заговорила про слинг,мне даже досказать не дали. Ещё наши видят на рынке женщин с кенгуру,и они это очень осуждают,говорят,у них дети бедные висят. Но ведь слинг и кенгуру не одно и то же.?

#13 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 18:02

Да уж ухти, почему тебя так волнует что скажут окружающие?
Прочти тут бисмиЛлях. Слинг это очень удобно и все муслимки хвалят слинг. Вот отпишутся здесь ин ша Аллах.

Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content



#14 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 18:42

Да нет сестра,не окружающие. Я почти не выхожу вообще из дому. А муж и его родители,они категорически против. Мы с ними под одной крышей живём,и зная их всех,думаю мне не выдержать постоянный напор. Если б хоть муж понимал...

#15 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 19:20

ассаламу алецкум. еше раз убеждаюсь что как выходишь замуж надо брать быка за рога. и лать понять свекрови ит.д что у тебя есть свое мнение. я тож думала а как диета а как дом роды а как пятое десятое но потом думала что буду всю жищнь себя оскжлать если послушаюсь и сделаю не во благо реьенку. а слинг это модняво ты чтооооо ухти???!!! я самая крутая всем нравится)))))хотя мой уде отвык от слинга на улице пока почтой ехал наш слинг. но спим до сих пор дома в нем!

#16 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 19:32

ва алейкум ассалам

как выходишь замуж надо брать быка за рога. и лать понять свекрови ит.д что у тебя есть свое мнение



ну начинать с мужа всегда полезно ))) Своевременное раскрытие своего " Я " оказывает ох какое благотворительное влияние на семейные будни )))

#17 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 20:23

Боюсь я уже опоздала(((.... Эх,жалко смайлик не могу поставить))

#18 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 09:01

:::66as не опоздала! почему же! мягко и планомерно! действуй! у нас эти шабаркнутые понятие в семье мужа есть! вернее были(((( им не нравилось чтоб детей на их глазах ласкали обнималли целовали! и воспитание и лечение и вообще всё только так как свекровь считает нужным! а у нас даже свекровь принято до сих пор в некот семьях мамой называть! я просто шла на пролом! пусть говорят и думают что угодно! ну позлятся какое то время и остынут! куда денутся! ислама бы придерживались так сильно как этих древних понятий(((

#19 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 14:44

ассаламу алейкум. неее сестры что не скажи муж тож должен если что встааить саои пять копеек а то сложновато бывает. все конфликтные ситуации у нас решает муж да и свекровь у меня конечно не враг народа АльхамдулиЛлях просто знает будет как я скажу все что касается МОЕГО реьенкп. а то часто они путают думают это их дети....

#20 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 14 мая 2013 - 15:03

ассаламу алейкум. неее сестры что не скажи муж тож должен если что встааить саои пять копеек а то сложновато бывает. все конфликтные ситуации у нас решает муж да и свекровь у меня конечно не враг народа АльхамдулиЛлях просто знает будет как я скажу все что касается МОЕГО реьенкп. а то часто они путают думают это их дети....

)))))))))))))) ну ну!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика