Перейти к содержимому

Close
Фотография

ДЕТИ: ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 10:18

ассаламу алейкум. ДЕТИ: ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ. Беременная одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны. Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?" Беспокойство: Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. Соска: Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения. Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо. Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение: Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди. Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла. Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

#2 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 10:25

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: :423151: жесть, особенно про монетку)))

#3 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 12:10

:::66as это почти все что написано про меня и моих троих детеи)))))))) :f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1

#4 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 14:21

:::66as :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#5 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 17:50

ассаляму алейкум. про монетку не раз такое со мной было! какашки караулила чтоб узнать проглотил или нет! а потом оказ дети подшутили надо мной! дополню немного. четвёртый малышь-про него тоже вспоминаешь когда пора кормить а пятого и далее старшие воспитывают))) про розовый то муж уже чуть ли ни с первого ломал стереотипы общества что роз цв только для девочек)))когда первй сопливил я сидела рядом чуть ли не плакала что ребёнок простыл! когда пятый подкашливает -думаешь "а само собой пройдёт".

Сообщение отредактировал ___Sauda___: 12 мая 2013 - 17:54


#6 YasminaShapieva

YasminaShapieva
  • Мусульманка
  • 671 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 20:45

:::66as

:::66as это почти все что написано про меня и моих троих детеи)))))))) :f924380de1fc7a561d066ad0af5fdc1

У меня тоже самое )

#7 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 02:56

Сауда, ржунемагу :biggrin:

#8 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 08:02

ассаламу алейкум.

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только
появляются 2 полосочки.

помнится было в моей жизни такое))продавщица смеялась узнав что у меня срок 7 нед ,когда покупала одежду для беременных))я то думала в 2-3 месяца животик становится заметным,и вещи мои не налезут)а со вторым уже не до одежды было,носила пока не позорно было перед родней мужа)а после родов продолжаала носить то, что носила во время беременности)

#9 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 15:22

Ассаламу алейкум,я может не правильная какая то но у меня все в точности наоборот)))))я не представляю что будет со следующим)))

#10 Sayf-Islam

Sayf-Islam
  • Мусульманка
  • 151 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 15:45

Aссаламу 1алайкум! А у меня получается наоборот)). 1 реб.слушала не себя,а всех(.ждали с мужем каждые 3 часа,чтоб увидиться с 1 ребёнком.всё казалось постыдным,точнее мне это пост.внушали. А 2 реб.ей уделяла намного больше времени,и не стеснялась,что это мой ребёнок ко мне пристаёт. 'Этот' инша АЛЛАХ1, буду с ним,как сердце подсказывает и читаю на родыбио)),а все советы и упрёки мимо ушей пропускать инша АЛЛАХ1. Помню,когда сын -мой 1 реб.цыплялся за подол платья я его бывало отшвыряла((((,думала буду хорошей для всех. А как мне было больно не брать его,когда он так просился на руки...наверное это из-за берем. уже плачу). А дочу на руках тоскаю,хоть и не разбалываю. Так хочется для 'этого'),слинг,но меня посчитают чёкнутой...попрашайкой. Так не хочу в люльку и в коляску,но придётся((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика