Перейти к содержимому

Close
Фотография

холодно в ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 20:47

:::66as . мне всегда холодно в ногах, иногда даже в носках холодно. может кто-то сталкивался с такой проблемой. подскажите если знаете. есть ли этому лечение по сунне???

#2 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 06:52

:365178: у меня тоже такое бывает, если надену даже 2-3 пары носков не чуствую тепла вообще . мне тоже интересно отчего это может бит и лечение по сунне :dry: :365178: у меня тоже такое бывает, если надену даже 2-3 пары носков не чуствую тепла вообще . мне тоже интересно отчего это может бит и лечение по сунне :dry:

#3 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 08:34

:::66as у меня тоже так бывает зимой ), т е ноги потятся но холодные, а вот летом уже все норма, зимой носки не могу дома носить, а летом при жаре могу )

#4 MuslimRish

MuslimRish
  • Мусульманка
  • 102 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 11:29

:::66as я думала, я одна такая, потому что дома все надо мной смеялись, когда я в колготках и носках сверху, а они на голую ногу :14: я когда хиджаму делала на общие точки, пожаловалась сестре на холод в ногах, они мне и на ноги поставила баночки) правда всего 1 раз, наверно надо почаще это практиковать, чтоб помогло)

#5 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 29 мая 2013 - 14:18

:::66as сестры это оказывается из за сердца. плохое кровообращение. могут еще быть головокружения и слабость. кто-нибудь знает этому лечение по сунне? у меня это все уже остро начало проявлятся(((( :JazaakiAllaahuKhairan:

#6 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 07:17

:::66as ухтишки мне сегодня на хиджамабио ответили на этот вопрос. и я решила ответ скопировать сюда(вдруг кому-то понадобится). вообщем вот: хиджама на аль кяхаль, ал ахдаен, восат рас, нагис, верхняя часть стоп каждые 2 недели раз. При хорошей переносимости за сеанс 5 точек иначе меньше. Чередуйте точки. Также растяжку позвоночника утром и вечером. Если возможно показаться к хорошему остеопату или костоправу, очень желательно. Молотый кыст ал хинди утром и вечером по 1 ч. ложке. Наладить питание в пользу здоровой пищи. Не допускать запор иначе принимать сенну. Ножные ванны с содой по пол. часа. Также ножные ванны с горчицей.

#7 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 08:36

:::66as ухтишки мне сегодня на хиджамабио ответили на этот вопрос. и я решила ответ скопировать сюда(вдруг кому-то понадобится). вообщем вот:

хиджама на аль кяхаль, ал ахдаен, восат рас, нагис, верхняя часть стоп каждые 2 недели раз. При хорошей переносимости за сеанс 5 точек иначе меньше. Чередуйте точки. Также растяжку позвоночника утром и вечером. Если возможно показаться к хорошему остеопату или костоправу, очень желательно. Молотый кыст ал хинди утром и вечером по 1 ч. ложке. Наладить питание в пользу здоровой пищи. Не допускать запор иначе принимать сенну. Ножные ванны с содой по пол. часа. Также ножные ванны с горчицей.


Ва алейкум ассалам ва рахматуЛЛахи ва баракатуху ухти, БаракаЛЛаху фики, то что нужно!!!

#8 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 17:25

Ассаламу 1алайкум Холод в ногах проходит после хиджамы. У меня бала эта проблема плюс еще подошва ступней болела И была твердой.прсле хиджамы она вновь стала мягкая..боль исчезла По воле АЛЛАХ1а Ассаламу 1алайкум Холод в ногах проходит после хиджамы. У меня бала эта проблема плюс еще подошва ступней болела И была твердой.прсле хиджамы она вновь стала мягкая..боль исчезла По воле АЛЛАХ1а

#9 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 30 мая 2013 - 17:27

Ассаламу 1алайкум
Холод в ногах проходит после хиджамы.
У меня бала эта проблема плюс еще подошва ступней болела
И была твердой.прсле хиджамы она вновь стала мягкая..боль исчезла
По воле АЛЛАХ1а

Ассаламу 1алайкум
Холод в ногах проходит после хиджамы.
У меня бала эта проблема плюс еще подошва ступней болела
И была твердой.прсле хиджамы она вновь стала мягкая..боль исчезла
По воле АЛЛАХ1а

:365178: ухти ты тоже делала на верхнюю часть стоп??? а сколько раз не помнишь??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика