Перейти к содержимому

Close
Фотография

Хиджаб...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 04:15

:::66as Иду на свою остановку, никого не трогаю. Разве что один раз улыбнулась кошке и то она тут же убежала, хмм.. В ушах были наушники, эту дунью не слышала. Смотрю везде, куда не плюнь стоят полицейские, так не по одиночке, а стаями. Выдохнула, прохожу мимо. Прошла. Хух. Прошла шагов наверное 10 и тут стук по спине. Оборачиваюсь, он стоит. С калашником и с маской на лице. Смотрю губы шевелятся, я в шоке. Снимаю наушник и выключаю Коран, где по случайности шла сура Кяфирун. СубханаЛлах, пути Аллаха не исповедимы. И в общем начался диалог, вернее монолог, так как я в ходе разговора поняла, что я говорю со столбом. В общем вот, читайте. -ты что, мусульманка? -... - ответь мне, ты мусульманка? -да! -я тоже, ухти. -...(в шоке) -зачем платок надела? -так надо значит. -отвечай нормально (он реально нервничал). -это повеление Моего Господа. -сюрме! (перевод с карачаевского- не гони). -зачем спрашивать тогда? До свидания! -нет постой, я только начал. ( тут он встал прям передо мной, так что, закрыл собой прекрасные лучи солнца). -... -кто мог такую молодую девочку завербовать и заставить носить платок? -... -твои родители видели в каком виде ты вышла на улицу? -да.. -что за родители такие, и тут с него вырвалось -аузубиЛлях! -не трогай моих родителей. ( разворачиваюсь и ухожу) И тут начались движения. Схватил сумку и тянет меня с помощью ее. Продолжает.. -сегодня приезжает Медведев. -и что? -ты куда едешь? -... -в центр? -да. -не езжай, иди домой.Если тебя увидят, меня лишат должности. Я не должен на этом участке пропустит ни одну девушку покрытую. -... -сними платок ухти, это противоречит законам РФ. Это не вид молодой девушки. Посмотри на кого ты похожа. Ты не привлекательна, ты не вызываешь желание у противоположного пола. Как ты замуж выйдешь? За неуча какого-нибудь? Станешь как все, вызывать агрессию у общества? -сними штаны и одень юбку, вдруг Медведев подумает, что ты мужчина. А ты всего лишь раб в игре государства. -да как ты смеешь, чушка!!! -... -у меня такой приказ сверху, я под принуждением.. -... Отобрала сумку, развернулась, сажусь на автобус и слышу: " Проблем себе только найдешь, сними платок хоть на сегодня..и да простит тебя Аллах за то, что ты делаешь" Еду и плачу, за что это все на Умму? Кто защитит сестер от этой напасти? Где же, о братья, которые заполняют свои страницы в соц.сетях хадисами и аятами? Где вы? Где те, которые пишут, что отрекаются от тагутов? Где же те, кто мысленно хочет стать львом Аллаха? Обидно, просто обидно. Цокни языком и промолчи, не в первой. Амина аль-Къ'арачай.

#2 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:14

:wa3AleikumAsSalaam_: :JazaakiAllaahuKhairan: Это твоя история или в инете нашла?

#3 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 17:02

Ва джазаки Ллаху хайран. Нет ухти, не моя, но меня так затронуло это, так обидно, ведь любая из нас в какой-то степени оказывался в подобной ситуации. Это было "в контакте". Да унизит Аллах всех тех, кто оскорбляет и обижает сестер. :1677:

#4 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 20:31

Ва алейкум ассалам, почему сестра нормально ему не ответила. (((

#5 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 22:36

Ва алейкум ассалам, почему сестра нормально ему не ответила. (((

:wa3AleikumAsSalaam_: Может сестра за волновалась... .

#6 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 05:34

:::66as это не дело сестер "уметь отвечать" таким вот негодяям, а дело братьев защищать честь мусульман, словом и делом. А делают это не многие, в основном все отсиживаются дома и довольствуются этой дунья... :26780: :26780: :26780:

#7 Ищущая_знаний

Ищущая_знаний

    Счастливая мама двух малышей

  • Мусульманка
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 08:39

:::66as это не дело сестер "уметь отвечать" таким вот негодяям, а дело братьев защищать честь мусульман, словом и делом. А делают это не многие, в основном все отсиживаются дома и довольствуются этой дунья... :26780: :26780: :26780:

Ва алейкум ассалам. Не всегда брат по вере может быть рядом, каждая из нас должна суметь постоять за себя, разные жизненные ситуации ведь бывают.

#8 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 17 марта 2013 - 09:43

Ухти, я не о буквальной помощи говорю, что муж или брат должен по пятам ходить и кого-то оберегать. Я говорю о сражении и уничтожении вот таких вот нечестивцев. О том, чтобы подобные боялись и за километр обходили бы стороной от страха. Хвала Аллаху на Кавказе эта ситуация решается, но вот например я из Узбекистана, тут тоже прессинг на мусульманок со стороны ментов. Однажды мне пришлось общаться с таким, мужа рядом не было((( отец больной дома, вот и не смогла я ему ничего ответить нормального, потому что меня тут сразу закроют без разговоров. А если бы наш народ не молчал, а требовал справедливости по закону Творца, то такого бы не было, но наш народ один из униженных сейчас. Как-то встретила четкую фразу по этому поводу: Не спрашивай тирана почему притеснял, спроси раба, почему позволял себя притеснять...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика