Перейти к содержимому

Close
Фотография

подозрение на мастит(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 умм хафса

умм хафса
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 11:15

Ассаляму аляйкум сестры,подскажите что делать иншАллах несколько дней назад простыла боль в горле появилась,на следующей день насморк как обычно,а вчера проснулась от того что одна грудь каменная,покормила малыша но состояние ухудшилось,поднялась температура ,был озноб и головная боль,начала прикладывать капустный лист с медом и пила парацетомол,всю ночь температура держалась к утру спала,но вот сегодня опять поднялась(можно ли антибиотики и вообще может кто сталкивался с таким,начиталась про мастит что он может даже в гнойный перейти(

#2 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 12:15

:::66as сестра если ты не давно родила ребенка то это практически у всех бывает, у меня после каждой рождение было такое, из-за молока, если молоко много и ребенок мало кушает, то там остается молоко в некоторых частях молочной желязи, и наченается температура ... . Но а если мало молока и ребенок кушает много то я незнаю.

#3 умм хафса

умм хафса
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:00

да почти 3 месяца как родила ухти,молока немало и кушает он хорошо,может это все таки застой а не мастит?а температура тогда отчего может повышаться может из за простуды,грудь не твердая уплотнения нет вроде но болезненная

Сообщение отредактировал умм хафса: 10 марта 2013 - 13:01


#4 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:20

:::66as ухти,у меня после первых родах была так,примерное столько же была дочери, одна грудь чуть красная была и не полностью грудь а так ближе под мышки,и у меня была температура пряма так трудно было,все давала эту грудь ну и делала масаж и через дней 2-3 прошло все, не знаю,может сестры посоветуют,да исцелит тебя АЛЛАХ

#5 умм хафса

умм хафса
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 13:46

Амин ухтиш,Джазаки Аллаху хайран,да у меня похожие симптомы тоже чуть покраснела имено сторона ближе к подмышке

#6 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 14:22

Амин ухтиш,Джазаки Аллаху хайран,да у меня похожие симптомы тоже чуть покраснела имено сторона ближе к подмышке

:::66as ну вот сис, когда будешь кормить малыша, делай там массаж, что бы простокваша вышла...

#7 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 19:03

:::66as Сестра у меня тоже так было, Корми ребенка изза спины, т;е; ИЗЗА подмышки, а тело на кровати. Под душем масcируй струей душа; А врачи советовали, памперс намочит² , согрет² в микроволновке и накладыват²; Но наверное и обычная грелка пойдет. сил²но массируй ето место. Да исцелит тебя Аллах1!

#8 умм хафса

умм хафса
  • Мусульманка
  • 71 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 07:15

:365178: сестры,да альхамдулиЛлях стало лучше иншАллах и краснота спала может это и из за меда было прикладывала капустный лист с медом до этого, а вчера уже без меда прикладывала и сегодня утром краснота ушла и боли уже практически нет альхамдулиЛлях.Джазакум Аллаху хайран вам за советы :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

#9 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 11 марта 2013 - 12:04

:365178: сестры,да альхамдулиЛлях стало лучше иншАллах и краснота спала может это и из за меда было прикладывала капустный лист с медом до этого, а вчера уже без меда прикладывала и сегодня утром краснота ушла и боли уже практически нет альхамдулиЛлях.Джазакум Аллаху хайран вам за советы :1a23557b3de1e3268df8bafab5e63ff

:wa3AleikumAsSalaam_: :al: Да исцелит тебя Аллах1!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика