Перейти к содержимому

Close
Фотография

Что рассказываете деткам, ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Зульфия4

Зульфия4
  • Мусульманка
  • 93 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 09:17

:301962: :JazaakiAllaahuKhairan: за напоминание сестра,много забываешь из-за быта.Пусть АЛЛАХ поможет нам вырасти праведное потомство :1677:

#42 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:16

ассаляму аляйкум ахуат какие полезные советы машааЛЛах и веселые истории моя как то устроил------------ шла к нам в гости ухти одна пришло время намаза я встала а та сестра была при делах и не делала намаз, так моя начала ее ругать(еще даже не разговаривала вообще ) плакать тянуть за руку та тоже встала))) еще одна ухти рассказывала ехала она со своим ребенком в общ транспорте сел напротив мент, а этот малыш(точно не помню мальчик или девоч) пальчики согнул как пистолетик и начал -пиф паф ))) друг ухти дочка ругала мать почему она водителю маршрутки не говорит чтоб выключил музыку) машааЛЛах от нас зависит как крепко наши дети будут держаться истины

#43 umm hadiga1786

umm hadiga1786
  • Мусульманка
  • 252 сообщений

Отправлено 21 ноября 2012 - 10:18

ВААЛЕЙКУМ АССАЛАМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХ СЕСТРЕН. МАША АЛЛАХ. БАРАКА ЛЛАХУ ФИКИ ЗА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И НАСТАВЛЕНИЕ. МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ УЗНАЛА ХВАЛА АЛЛАХУ. ОСОБЕННО КАК ПРИУЧАТЬ К ИСЛАМУ. А ТО ЧТО НЕ НУЖНО СРАЗУ СХВАТЫВАЮТ)))) ПИШИ ПОБОЛЬШЕ РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ИНША АЛЛАХ.

#44 ahli-sunna

ahli-sunna
  • Мусульманка
  • 26 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 21:57

неужели ни у кого нет детей от года до трех?

Ассаламу алеыкум ва рахматуллах ва баракатух сестра .Я тебя очень даже понимаю .у нас тоже такая ситуация .у него интерес кроме ислама ,на все . что ж нам делать то /ведь им нужна же общение дете
й.до поможe т нам Аллах емин.ведь все ето мы делаем ради Аллаха :al:

#45 ahli-sunna

ahli-sunna
  • Мусульманка
  • 26 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 22:24

:301962:а я свою чему то научу по исламу и пошло поехало.. всех нас строит в саду умничает..такфиристка растет у меня. в саду воспитательнице сказала.,что кто хиджаб не носит,тот не мусульманин. во время У меняпоследоровой отпуск был я не молилась, так она запарила меня ты помолилась ты помолилась. как то я ее поругала, она плача мне говорит ты мол не хадижа, ты не мусульманка, а ксюша)))(по паспорту мое имя)


поэтому я ей так осторожно все рассказывают,особенно касаемо убийств каких то или кафиров..

:biggrin: mashaallah




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика