Перейти к содержимому

Close
Фотография

У меня больной ребенок, но мне трудно посадить его на диету БГБК, многие окружающие не понмают этой диеты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 12:30

bismila

У меня больной ребенок, но мне трудно посадить его на диету БГБК, многие окружающие не понмают этой диеты.


диета, а именно исключение из рациона того, что вредит во время болезни- это сунна (!), и фактически харам давать то, что вредит. Кому и что вредит, определяется индивидуально. Но уже есть хороший опыт и статистика и тесты, что глютен и казеин губительно влияют на аутят, и диета БГБК, биизнилях, дает очень хорошие результаты. Я всегда родителям больных деток обьясняю, что пока вы, родители, живы, вы должны дать детям шанс стать здоровыми. Потому что иначе вы оставите после своей смерти больных, слабых людей в этом и так не легком мире. Зачем? Почему не дать им шанс быть здоровыми? Ведь есть разница между здоровым человеком, который имеет семью, занимается чем- то полезным для уммы, для родителей и т.д., либо пациент псих. диспансера, являясь обузой для всех вокруг? Сложности с диетой вначале. Но ведь успех и результат стоит того. Вы будете вместо аутиста, инвалида иметь здорового ребенка inshaAllah. Многие люди идут по этому пути и не нарадуются успехам. машАллах. Поэтому боритесь за здоровье вашиx детей. У многих проблема, им тяжело на диете, так как окружающие не понимают этой диеты. Но почему здоровье вашего ребенка должно зависеть от того, понял кто -то суть лечения или нет? Пусть их непонимание останется с ними, а вы идите вперед и Аллах вам поможет иншаАллах.

#2 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 13:28

:::66as машаАллах хороший ответ. да уж... есть люди которым просто это все не интересно субханаЛлах. Я сама лично сталкивалась с такими людьми которые просто над табой надсмехаються. субханаЛлах !!! как же это обидно иногда когда все то что они делают это правельно, а то что ты делаешь все не так. поэтому, для себя решила что не буду таким людям ничего говорить а тихо и молча буду делать свое дело. А то что в диете много пользы и сомнения нет, машаАллах!

#3 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 14:23

:::66as а где можно почтитать про эту диету подбробнее?

#4 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 14:56

:::66as а где можно почтитать про эту диету подбробнее?

:wa3AleikumAsSalaam_:

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика