Перейти к содержимому

Close
Фотография

Метод определения возможности забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Ayshe_Hamdiye

Ayshe_Hamdiye
  • Мусульманка
  • 108 сообщений

Отправлено 12 декабря 2009 - 20:18

Мне тоже мой гинеколог советовала составить график. А если у меня нерегулярные месячные, поможет ли мне этот график? Очень хочу малыша. Уже 4-й месяц стараемся и ничего не получается.

#12 alma

alma
  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 12:47

Ассаламу алейкум сестры. Нам с мужем по 41 год (в браке 14 лет, 2 выкидыша на ранних сроках), Казахстан. Очень хотим детей, каждый месяц ждем беременность. Очень тяжело так ждать, но мы не теряем надежды иншаАЛЛАХ. В душе всё кричит и плачет. А как вы справляетесь психологически, что читаете?

#13 Maryam-grozny

Maryam-grozny
  • Мусульманка
  • 11 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 15:58

Ассаламу алейкум сестрички! Я замужем уже почти полтора года, беременность всё не наступает. Пошла в больницу ,сказали что со мной нет проблем... А муж уверен что у него тоже всё нормально, как быть? Слышала что еще группа крови супругов влияет, так ли это? У мужа первая отрицательная, у меня 4 отрицательная,если кто знает об этом поясните ради Аллаха. На этой неделе иншаАЛЛАХ поедем к брату который лечит по Корану и сунне

#14 olesya

olesya
  • Мусульманка
  • 1 762 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 16:20

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ , девочки , я недавно была в мечети , где шейх изгонял джиннов , так вот он говорил в предисловии , что бесплодие очень часто бывает от джинов и излечится возможно только Кораном , может стоит и провериться - на моих глазах изгоняли джина из одной сестры Изображение

#15 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 20:08

ассаламу алейкум я прочитала сообщения Марьям и не вижу повода для беспокойства врачи говорят что в течении года это норма я сама после замужества за беременила через 5 месяцев и сейчас замечательный сын и дочь и в плане 3 ребенок делай упование иншаалагь Алагь даст если есть вопросы пиши в личку мир твоему дому.

#16 Макка

Макка
  • Мусульманка
  • 517 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 17:16

я с завтрашнего утра иншаАллах начинаю график...первый был выкидыш,полгода противозачаточные пила,а теперь уже полгода не получается забеременеть Изображение

#17 hadija2008

hadija2008
  • Мусульманка
  • 51 сообщений

Отправлено 22 февраля 2010 - 12:44

Ассаламу алайкум, если кому интересно вот ссылка на лечение околдованных бесплодием

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика