Перейти к содержимому

Close
Фотография

Метод определения возможности забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 13:43

Метод определения возможности забеременеть, обсуждение книги Тони Вешлер

Ассаляму алейкум ва рахматАллахи ва баракатух.
Сначала теория )

-------------------------------------------------------------------------
К счастью, благодаря прогрессу в нашем понимании проблемы воспроизводства мы теперь имеем высокоэффективный метод определения наивысшей способности к деторождению - Метод определения возможности забеременеть (МОВЗ). МОВЗ это просто способ понимания проблемы воспроизводства человека. Он основан на наблюдении и систематизации научно обоснованных признаков способности к деторождению и определении таким образом, готова ли женщина к зачатию в данный конкретный день.

Три важнейших признака готовности этого:
температура при пробуждении;
цервикальная жидкость;
положение шейки матки (последний признак является факультативным и служит для подтверждения первых двух).

МОВЗ - это заслуживающий полного доверия метод естественного контроля за рождаемостью и достижения беременности. Он является непревзойденным средством познания вашего организма и оказывает неоценимую помощь в избежании многих гинекологических проблем.
----------------------------------------------------------------------------------------

Книга выложена здесь

Please Login or Register to see this Hidden Content

Сестры,кто-то из вас уже читал эту книгу?
Пробовали пользоваться методом,чтобы забеременеть или,наоборот,предохраняться?

БарекАллаху фикунна.


#2 Luiza87

Luiza87
  • Мусульманка
  • 134 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 21:28

Ухти, я именно этим методом не пользовалась, но моя гинеколог говорила мне о нем. Метод этот действительно действенный, потому что высчитываются самые благоприятные для зачатия дни. Я сама много раз хотела начать этот график, но все никак не получалось, пару дней поизмеряю тепмпературу, а потом забываю, и несколько дней пропускаю. Короче говоря, не удавался график. ИншаАллах, в этом месяце тоже начну! А вообще, никакие графики, конечно, не помогут, если этого не захочет АЛЛАХ!!!

#3 Анжели

Анжели
  • Мусульманка
  • 305 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 20:04

Толковая книжечка. Инша Аллах почитаю. Для меня актуально, хотим с мужем второго. Аллах Карим!

#4 altusha

altusha
  • Мусульманка
  • 122 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:13

Я тоже ИншаАлла почитаю,так хочется малыша.....

#5 Amina-rabiyya

Amina-rabiyya
  • Заблокированные
  • 459 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:24

и я хочу малыша, третьего иншаЛЛАХ)

#6 Анжели

Анжели
  • Мусульманка
  • 305 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 10:38

Барак Аллаху Фики, Хунафа!

#7 Belina

Belina
  • Мусульманка
  • 1 019 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 11:31

ой, сестрички. Так хотели с мужем второго малыша, пару-тройку месяцев все промох. Мой врач порекомендовала температуру замерить, посмотреть на работу организма. В итоге я стала читать про это, в том числе и эту книжечку. И оказалась все так просто, и организм сам давал знать, а мы просто не замечаем, когда у нас наступает овуляция: и по выделениям легко заметить, у 25% женщин есть овуляционный синдром - боли небольшие внизу живота в середине цикла (и у меня такое было, а все думала, что у меня это из-за спирали), а это яйцеклетка созревала уже, и шейка матки легко заметна.

В этот же месяц у нас все получилось! Девочки, попробуйте. Конечно замерять каждое утро температуру не очень забавно, но есть ведь ради чего, согласитесь!

УДАЧИ вам всем!


#8 Assa

Assa
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 18:15

Ассаламу алейкум, сестры. Мы тоже с мужем очень хотим ребенка, но никак не получаеться. Я и температуру измеряю, овуляцию ловлю и все бестолку... Но на все воля Аллаха, не теряю надежду. Верю, что Аллах подарит нам маленькое чудо...ИнШААлЛах

#9 sham

sham
  • Мусульманка
  • 235 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 06:56

Quote (Assa)
на все воля Аллаха,

Изображение
Quote (Assa)
Аллах подарит нам маленькое чудо...ИнШААлЛах

иншаАллах Изображение

#10 sawahilles

sawahilles
  • Пользователи
  • 61 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 19:07

Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика