Перейти к содержимому

Close
Фотография

Совет от Умм Ясин по женским заболеваниям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 06:12

:::66as , Умм Ясин. У моей дочери уже несколько лет бактериальный вагиноз. Очень неприятная вещь. Ходили к гинекологу, сказала, что могла его подхватить купаясь в море, так как половых контактов не было, это 100%. Перепробовали и свечи, и гели, ничего не помогает. Жуткий зуд и прочие неприятности. Огромная просьба, чем ей еще можно помочь. Там скорее уже хроническая форма. Еще плюс к этому обнаружили дисплазию 2-й, может уже и 3-й(не дай Бог) степени. Она гинекологов боится, как огня, тем более такая, как наша участковая. За столько лет намучала девочку и ничем не помогла. Анализы сдавали на все, что только можно. И вот анализы показали дисплазию и вагиноз. Мы в шоке. Заранее спасибо.

#12 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 12:18

Ва Алейкум Ассалам А девочке сколько? А разве можно свечи им? Да улучшит Аллах ее состояние

#13 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 09:52

Ва Алейкум Ассалам
А девочке сколько?
А разве можно свечи им?
Да улучшит Аллах ее состояние

Спасибо, ухти.
Дочь уже замужем, ее дочери 9 месяцев.
Просто началось это еще до замужества, то есть девственницей.
И роды ничего не изменили, хотя врач говорила, что после родов может все пройти.

#14 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:26

ассалам алейкум ухти.а какие вы свечи пробовали?аптечные или по сунне тоже лечились?я просто по себе знаю что от аптечных никакого результпта нет и еще аллергия была на них.хотя у меня было не то что у вашей дочери,но все же. стоит попрбовать тминные и медовые свечи.ей наверное комплексное лечение требуется то есть не толко свечи,а хиджама для очищения организма в общем,потом питье кыста.

#15 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:31

ассалам алейкум ухти.а какие вы свечи пробовали?аптечные или по сунне тоже лечились?я просто по себе знаю что от аптечных никакого результпта нет и еще аллергия была на них.хотя у меня было не то что у вашей дочери,но все же. стоит попрбовать тминные и медовые свечи.ей наверное комплексное лечение требуется то есть не толко свечи,а хиджама для очищения организма в общем,потом питье кыста.


Валейкум ассалям, ухти. Да, аптечные.
На мед у нее аллергия, а тминные, конечно можно пропробовать, спасибо.
По сунне мы не лечились. Если где-то есть поподробнее о женских болезнях(по сунне), скинь мне ссылку, пожалуйста. :JazaakiAllaahuKhairan: ухти.

#16 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:41

ассалам алейкум ухти.а какие вы свечи пробовали?аптечные или по сунне тоже лечились?я просто по себе знаю что от аптечных никакого результпта нет и еще аллергия была на них.хотя у меня было не то что у вашей дочери,но все же. стоит попрбовать тминные и медовые свечи.ей наверное комплексное лечение требуется то есть не толко свечи,а хиджама для очищения организма в общем,потом питье кыста.


Валейкум ассалям, ухти. Да, аптечные.
На мед у нее аллергия, а тминные, конечно можно пропробовать, спасибо.
По сунне мы не лечились. Если где-то есть поподробнее о женских болезнях(по сунне), скинь мне ссылку, пожалуйста. :JazaakiAllaahuKhairan: ухти.

ас саламу алайкум
так эта же тема посвещена лечению женских болезней по сунне, первое сообщение.

#17 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:44

ассалам алейкум. ухти я твой вопрос задала на одном форуме. хиджамабио.ком. иншааАллах если ответят я сразу тут напишу их ответ.

#18 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 06:33

Ассаляму алейкум. :JazaakiAllaahuKhairan: всем сестрам.

#19 Умм Абдуллах

Умм Абдуллах
  • Мусульманка
  • 622 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 09:06

:::66as сестры как лечить спайки??? сказали ХВП 2-ух стороннний.

#20 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 15:37

:::66as

вот статья Женские болезни

Please Login or Register to see this Hidden Content






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика