Перейти к содержимому

Close
Фотография

Совет от Умм Ясин по женским заболеваниям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 12:05

bismi





1. хельба он же пажитник сенной, он же шамбала , фенугрик и тд это "женское" растение, оно гормоноподное его пить сему женскому полу за исключением у кого гиперфункция яичников ( кисты, миомы, и пролактин повышен, то есть молоко в груди без кормления ребенка)

Please Login or Register to see this Hidden Content



2. сенна мекканская это лучшй вид сенны ее несколько сотен видов. она слабительная и очистительное средсво.

на исламбио был случай чеорвек пил "сену" и так и так и НЕ ПОМОГАЛО, потом выявилось путем выяснения внешнего вида, цвета и запаха - пил пажитник СЕННОй, то есть хельбу!!!

Насче кыста, он в основе от джинов - частая причина любых новообразований, и нормальзует гормональный фон, то есть то что нужно при кистах.
Побочне эфекты- горький слодно пить, особенно пораженым, иногда выявляется джин.

При лечениии кистозных новообразований, не возмодно испльзовать только "лекарсво", надо менять образ жизни вцелом!

«Для каждой болезни есть лекарство, и если лекарство и болезнь совпадают, то человек вылечивается по воле Аллаха».
эта схема лечения написана была для одной сестры. она вылечилась биизниллях!уже беременна, баракаллаху фиха
1.первое и главное не паниковать
2 сделать таубу
3 РАЗДАТЬ САДАКА
выравниваем гормоны, но при этом не ос тавяем лечением рукия. . Читать рукию на себя ( если не умеешь читать то попросить что бы на тебя читали или слушать запись) каждый день.
4. На 5-6 литров воды прочитать Рукию и делать обливание полное с ног до головы ( желательно водой не горячее чем 12 градусов )

Please Login or Register to see this Hidden Content

.
5. Хиджама : все точки по сунне особенно женские, первое время еженедельно далее 1 раз в 2 недели потом 1 раз в месяц, сочетая с массажем не менее 15 мин ежедневно, особено перед хиджамой. вид массажа- баночный, или остеопатический.
6 найти специалиста кто ей поставит пиявки внутри вагинально ( если не найдет то иншааллах усиленно делать тампоны)
7. заваривать лечебные чаи на основе-растопши, корня одуванчика,листья малины, имбирь, шафрана, борвинка(кровоостанавливающий), душицы, семян тмина, шиповника, солодки . ОСОБОЕ внимание уделить морковному соку с черным тмином, упортеблять лучше 2 раза в день по стакану сока с ложкой тминового масла (или молотых семян тмина)
8. На оливковое масло+черный тмин и черный миск прочитать Рукию , утром ( втирать масло) и вечером(миск) втирать в область шеи, груди, позвоночника, поясницы, лба, область живота и яичников, пах, виски.
9. Кыст хинди : 1 (неполную) чайную ложку выпивать с пол стакана начитанной Рукией воды ( если это будет зам-зам то будет лучше). Принимать 5 раз в день после фард намаза , если сложно 5 раз то начать в 2 раз , но пить обязательно он нормализует гормоны и помогает от джинов.
9. Вдыхать дым от Кыст хинди по 15 минут 1-2 раза в день
10. Сенна мекканская :на полстакана сухой сенны ( можно в сочетании с полынью ( спиринцывание полынью и кыстом так же полезны) 2 части сенны на 1 час полыни) 1 литр воды, закипятить 5 минут, остудить начитать Куран, и пить стандандартно по 1 стакану перед сном, индивидуально можно увеличивать или уменьшать дозу, принимать 7 дней. Затем сделать перерыв 7 дней и повторить курс. Итак 3 курса очистки.
11. делать вагинальные тампоны ( основа мед, остальные ингредиенты чередовать по 4 дня : тмин , кыст, хельба, моча верблюда, мумие , лук) делать 12 дней, перерыв неделя, и еще 10 дней тампоны из очищенного алое.так же можно заменить на вагинальное густое спринцивание, то есть заливать большим шприцем без иглы во влагалище мед с добавками указанными выше, и лежать с поднятым тазом не менее 15 минут.
12. питание: я советую голодать от 1-3 суток(до начала лечения) на воде, потом сколько же на свежевыжатом соке моркови. Пересмотр питания, оставляем только здоровые продукты ( во все блюда как специю добавлять молотые семена кресс -салата или его зелень), при этом исключаем временно продукты, которые могут быть непереносимыми (содержащие казеин, глютен, сою). Полностью исключается сахар, нездоровые жиры (маргарин, рафинированные масла и др.) и все продукты, содержащие Е-шки.по этому чем тщательнее сестра будет чиститься и ограничивать себя с еде, тем лучше для нее.
13. можно делать ванночки или ингаляции для матки заваривая душицу, чабрец или корки граната в кстрюльке .одев юбку в пол, стоять над этой кастрюлькой или сидеть на ведре.(можно деатьдым по этому принцыпу)

14. Откажитесь от использования любых синтетических препаратов, в том числе при простудных заболеваниях и др., не носить тесную одежду и особенно белье, тем более стираное в химическом порошке.дома ходить без белья, на улицу место белья султанки (зуавы). 15. не испрользовать покупные прокладки и тампоны (Тампоны и прокладки отбеленные хлорином также имитируют эстроген )
ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ(если кровит) - ПОСТАНОВКОЙ СУХИХ БАНОК НАД КАЖДОЙ ГРУДЬЮ И НА НИХ ЖИВОТА.


#2 hava5

hava5
  • Мусульманка
  • 803 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 11:38

ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ(если кровит) - ПОСТАНОВКОЙ СУХИХ БАНОК НАД КАЖДОЙ ГРУДЬЮ И НА НИХ ЖИВОТА.


:::66as
а как ставляються сухие банки?? кто знает?

#3 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 16:54

ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ(если кровит) - ПОСТАНОВКОЙ СУХИХ БАНОК НАД КАЖДОЙ ГРУДЬЮ И НА НИХ ЖИВОТА.


:::66as
а как ставляються сухие банки?? кто знает?

уа алайкум салам уа рахматуллахи уа баракатуху
просто банки ставишь. Сухие имеются ввиду, что не надо делать надрезов, просто банки без крови.

#4 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 19:10

Ассаламу алейкум сестры!я не могу по ссылке попасть на исламбио и вообще тоже.очень долго Грузится.не могли бы ответить здесь,в первом пункте написано не пить если гипофункция яичников. До этого говорили наоборот пить Хильбу.как быть мне У меня гипофункция яичников и метрит

#5 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 13 января 2013 - 21:03

ассаламу алайкум сестры не подскажете как лечит выделение? :V smushchenii:

#6 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 21:28

уаалейкум ассалям.и молочницу???

#7 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 21:53

уаалейкум ассалям.и молочницу???

ас саламу алайкум
При молочнице надо полностью исключить мучное и сладкое, даже сладкие фрукты. Есть и пить больше кислого. Подмываться уксусной водой (столовую ложку яблочного уксуса на литр воды), можно делать томпоны с натуральным ёгуртом, прокладки с оливковым маслом и кыстом.

#8 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 23:39

уаалейкум ассалям ухти.а тминовый можно тампон при молочнице? и подмыватся раствором соды?сейчас пост,как пользоватсся ими во время поста? а финики отностся к сладкому да?извини стоко вопросов))))

#9 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 11:40

уаалейкум ассалям ухти.а тминовый можно тампон при молочнице? и подмыватся раствором соды?сейчас пост,как пользоватсся ими во время поста? а финики отностся к сладкому да?извини стоко вопросов))))


Тампоны же не нарушают пост,
содовым раствором подмываться можно, а тампоны с тмином очень сильное жжение вызывают, не знаю, если сможешь терпеть. Финики, да относятся к сладкому,

#10 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 13:52

шукрон ухти))))за ответ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика