Перейти к содержимому

Close
Фотография

Насыха русской сестры девушкам с кавказа и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 22:46

bismi

вконтакте наткнулась...пишет одна сестра.

Ассаляму аляйкум ва рахматуЛлахи ва барокятух)) чесно сказать,давно хотела поделиться о своих мыслях с девушками с кавказа,но мне кажется мало кто будет слушать или прислушается...но иншаАллах попробую. Сама я русская,и воспитывалась соответственно не строго,не было каких-то натаций с детства и не было объяснений что хорошо ,а что плохо ,ну вы сами понимаете)))как большинство русских семей...ну так вот,как-то летом я увидела впервые мусульманок,идущих по улице,они были покрыты большими платками и на них были красивые широкие платья,я как сейчас их вижу...и вы даже не представляете,что у меня было внутри от увиденного!!! субханАллах,у меня аж мурашки по коже от воспоминаний! я подумала что это самые красивые,самые скромные женщины(девушки),что не смотря на всю грязь они сохраняют себя от всего плохого и похотливого,и я даже не могу передать словами,что я почувствовала в тот момент,я с завистью смотрела на них и думала,что нам никогда не стать уже такими(((((я с сожалением оглядывалась на девушек,которые идут по противоположной дороге..,мне всегда нравились скромные кавказкие девушки,я если честно никогда ранее не была на кавказе,но я представляла ваших женщин гордыми и не подступными,скромными,которые даже не дают притронутся к ним))))))не знаю почему у меня сложилось такое мнение,ну вобщем это не столь важно...время прошло и я как-то забыла об этом. И как-то раз моя жизнь круто поменялась))) мне никто не рассказывал про Ислам-что это истинная дорога,что это та религия которая спасет тебя от ада,и что значит быть мусульманской женщиной. Я часто размышляла в одиночестве о существовании вселенной о Всевышнем,я верила...но как-то мне стали сниться странные сны,как-будто я бегу...а на мне длинные просторные одеяния...проснувшись,я не понимала к чему это все...субхнаАллах...я только потом начала понимать,если Всевышний захочет,ни что не собьет тебя с прямого пути,вот так и со мной,как я только не пыталась притупить в себе желание стать мусульманкой,у ме ня ничего не выходило,меня все больше и больше тянуло к Исламу,я никому не говорила о своем большом секрете...и я не выдержила)))
альхамдулиЛлях я уже 6-ой год в Исламе,и я не могу не нарадоваться этому шукр Аллаху. А к чему я рассказала это все,да к тому что я сейчас наблюдаю за тем,что происходит с вами мои дорогие сестры...я наблюдаю за вами сестры с кавказа иногда со слезами,и задаюсь вопросом?! как?! почему?!
вы не цените то что вы рожденные на таких прекрасных землях,почему вы,которые знают кто такой Аллах и знакомы со словом Ислам бросаете это,как что-то не нужное вам и гонитесь за тем,от чего я в свое время просто убегала,как от самого страшного! иной раз мне снится сон,а в нем я живу прежней жизнью,и я просыпаюсь чуть-ли не в поту от страха вернуться туда.
Когда я вижу вас подражающих неверным женщинам,мне вас очень жаль,вы как-будто не видите,что ваше превосходство было только лишь тогда,когда вы придерживались Ислама,были скромны и были облачены в просторные одежды,на вас смотрели с восхищением,а тот кто смотрел озлобленно, внутри чувствавал зависть,потому как многие знают что им никогда не быть такими!
Очнитесь мои хорошие очнитесь пока не поздно,возрадите то утерянное,что было в вас,не гонитесь за этой грязью,вас обманывают,так как обманули нас! Будьте же мусульманскими женщинами,поклоняющимися и будьте целомудренными,которые не дают даже пальцем притронуться к вашим телам,это и есть честь,которая всегда будет бесценна,в конце хотелось еще написать,понравившиеся мне слова -"мы никогда не сможем изменить свое начало,но мы всегда сможем изменить свой конец,главное этого захотеть иншаАллах".

Ваша русская сестра по вере.


#2 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 22:57

:365178: машаАллаh вспомнила рассказ одного француза принявшего ислам, как он завидовал мусульманам за то что они поклоняются Аллаhу 5 раз в день

#3 SESTRA DLYA SESTRI

SESTRA DLYA SESTRI
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 16:38

mashaallah :634220: :JazaakiAllaahuKhairan:

#4 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 19:16

:::66as mashaallah с теми же словами можно обратиться и к жителям средней азии, кыргызстан, казахстан, узбекистан, туркменистан и т.д. все мусульмане только на словах к сожалению((((

#5 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 06:32

:::66as Почему только обращение к сестрам. Если с Кавказа и намаз делает не значит сестра. А между сестрами нет различия уже по нациям. В плане этих вещей

#6 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 10:18

:::66as
Почему только обращение к сестрам. Если с Кавказа и намаз делает не значит сестра. А между сестрами нет различия уже по нациям. В плане этих вещей

Валейкум ассалам.
Ухти, как это если намаз делает не значит сестра? Намаз делают мусульмане, значит они сестры для нас. Тут по нациям никто не различал, просто сестра писала о том, что сестры с Кавказа рождены в исламском обществе и должны ценить это.

Сообщение отредактировал elmira0107: 17 августа 2012 - 10:19


#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 17 августа 2012 - 14:48

:::66as
Почему только обращение к сестрам. Если с Кавказа и намаз делает не значит сестра. А между сестрами нет различия уже по нациям. В плане этих вещей

:365178: ухти, а где ты увидела что обращение только к сестрам?
если внимательно читать, то выше ведь обращение идет к девушкам в общем, и в том числе к сестрам, которые как то пытаются подражать своим видом и манерами неверным. А выбрала она кавказ видимо потому, что она сейчас там живет и наблюдает за поведением девушек в этом обществе.

#8 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 16:22

:::66as :al1: я прямо себя вспомнила когда принимала ислам, наверно все испытывают эти чувства в начале... Аллаху Акбар! Очень трогательно...

#9 Покорная жена

Покорная жена
  • Неактивированные
  • 115 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 18:25

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: mashaallah mashaallah mashaallah

#10 umm_Naily

umm_Naily
  • Мусульманка
  • 68 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 11:32

:Tsveti: mashaallah :::66as




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика