Перейти к содержимому

Close
Фотография

Может ли мужчина присутствовать на родах жены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#11 ummkhalil

ummkhalil
  • Мусульманка
  • 131 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 14:07

Quote (Байсан)
ummkhalil, держись. Все будет хорошо
Может быть и мужу разрешат тебя поддержать в такой момент.

spasiba sestrena. inshaalah konecno razreshat , shas novii zakon vishel , esli jenishina hocet cto-bi kto-to prisutstvoval nikto ne imeet prava zapreshati . a eshio ia v drugoi bolinice budu rojati , inshaalah v castnoi, pusti hoti deneg mnogo potracu , no budut hoti obrashatisia kak s celovekom. Изображение

#12 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 15:00

ummkhalil Изображение Изображение Изображение

#13 makka

makka
  • Мусульманка
  • 85 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 17:12

ja swoego muzja na menutu ne otpuskala ot sebja on bedniy telko otydet ot menja ja ewo za rubashku obratno Изображение

#14 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 17:28

Quote (ummkhalil)
mne acusherki pricinili mnogo boli, obijali menia , kricali, obzivalisi.
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение как так можно, в такой важный момент Изображение Изображение Изображение

Quote (makka)
ja swoego muzja na menutu ne otpuskala ot sebja on bedniy telko otydet ot menja ja ewo za rubashku obratno upal

Изображение Изображение Изображение предтавила себя на этом месте Изображение

#15 Aisha_90

Aisha_90
  • Пользователи
  • 368 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 15:02

Я хочу с мужем рожать. Когда ребёнок уже полезет можно его выпровадить а в остальное время пусть находится со мной. Блин если бы на меня акушерка накричала или обозвалась бы я бы ей устроила там........ Я бы так не оставила.

#16 muiminka

muiminka
  • Мусульманка
  • 1 360 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 13:57

мой муж присутствовал,на родах,и мне было на много легче,а у него было такое потерянное лицо,как будто сам рожает,но все прошло хорошо.Советую сестры,чтоб муж был при родах,ведь это все таки его ребенок

#17 zainab

zainab
  • Мусульманка
  • 165 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 19:34

я родила недавно,но к сожелению без мужа.очень хотела чтобы он присутствовал,но нам не разрешили.надеюсь на следующих родах Изображение он будет со мной.сестры!пусть Аллах поможет нам в этом нелегком деле!амин Изображение

#18 ummkhalil

ummkhalil
  • Мусульманка
  • 131 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 15:15

Quote (zainab)
я родила недавно,но к сожелению без мужа.очень хотела чтобы он присутствовал,но нам не разрешили.надеюсь на следующих родах он будет со мной.сестры!пусть Аллах поможет нам в этом нелегком деле!амин

vot u menia toje samoie, no govoriat shas zakon vishel, cto nikto ne imeet pravo zapreshati muju prisutstvovati , tak je kak i liubomu drugomu clenu semii, a esli rabotniki roddoma narushiut , to mojno na nih v sud podati. Изображение
o ia b eshio togda podala , kogda rodila no bila ne v sostoianii, oni voobshe u menia denigi vimogali , hotia ne imeiut prava.

#19 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 17:03

Quote (ummkhalil)
oni voobshe u menia denigi vimogali , hotia ne imeiut prava.

в латвии за присутсвие мужа на родах нужно платить Изображение

#20 ummkhalil

ummkhalil
  • Мусульманка
  • 131 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 18:07

Quote (Pushinka120kg)
в латвии за присутсвие мужа на родах нужно платить

nu ia je ne v latvii, Изображение , oni vimogali denigi za preparati , kotorie oni besplatno doljni mne bili davati , i za med uslugi kotorie oplacivaiutsia strahovkoi. nado bilo mne hotiabi v goriacuiu liniu pozvoniti. Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика