Перейти к содержимому

Close
Фотография

В программе "о самом главном" о слинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 20:00

bismi

В программе "о самом главном" о слинге

Please Login or Register to see this Hidden Content



а именно с 16 ой минуты

#2 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 21:00

:::66as А у меня не открылось, написано что "просмотр заблокирован из вашей страны"((( анонимайзером что-ли надо :dry:

#3 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 22:25

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: :307842: интересная программа))

#4 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 23:17

bismi

В программе "о самом главном" о слинге

Please Login or Register to see this Hidden Content



а именно с 16 ой минуты

:365178:
Джазаки Ллаху хайран, ухти!! такая прелесть! столько видео пересмотрела про слинг, но после этого уже точно хочу ))). хотя и до этого хотела, только боялась, что не смогу правильно надеть его. только у меня слишком шустрый ребеночек. это не помешает ему находиться в слинге? и еще вопрос, он любит ползать, все пробовать, дотягиваться. а если он все время будет у меня, это не станет причиной того, что ему будет не хватать движения и не будет ли он хуже развиваться (имею в виду познавать окружающий мир)? в ролике говорят, что нет. но хотелось бы узнать у мусульманок. потому что знаниям этих кафиров вообще доверять нельзя. вот малышева например вообще глупости говорит часто. на слинг вообще табу поставила и прививки свои пропагандирует. еврейка ж. муж вообще запретил смотреть ее передачу (а мне нравилось иногда смотреть про здоровье). воть...

#5 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 09:10

bismi

В программе "о самом главном" о слинге

Please Login or Register to see this Hidden Content



а именно с 16 ой минуты

:365178:
Джазаки Ллаху хайран, ухти!! такая прелесть! столько видео пересмотрела про слинг, но после этого уже точно хочу ))). хотя и до этого хотела, только боялась, что не смогу правильно надеть его. только у меня слишком шустрый ребеночек. это не помешает ему находиться в слинге? и еще вопрос, он любит ползать, все пробовать, дотягиваться. а если он все время будет у меня, это не станет причиной того, что ему будет не хватать движения и не будет ли он хуже развиваться (имею в виду познавать окружающий мир)? в ролике говорят, что нет. но хотелось бы узнать у мусульманок. потому что знаниям этих кафиров вообще доверять нельзя. вот малышева например вообще глупости говорит часто. на слинг вообще табу поставила и прививки свои пропагандирует. еврейка ж. муж вообще запретил смотреть ее передачу (а мне нравилось иногда смотреть про здоровье). воть...

:365178: Ухтиш всегда он врядли с тобои будет, это же когда на улицу выходишь, или например готовишь, посуду моешь, мы периодично сидели в слинге, когда хочет игрался внию, когда надоест начинал на руки проситься я его сажала в слинг);

мне кажется тут главное дать контакт ребенку, когда он нуждается в нем, вот мои например посидит посидит, а потом замезтит на полу что то, или с сестрои захочет поиграть, начинает, э э э, и жопои шевелить, я ему указываю на пол, и спрашиваю , и все ребенок спокоиный получил долю энергии и пошел играть))),

#6 Umm_Muhammad_al-Bara

Umm_Muhammad_al-Bara
  • Мусульманка
  • 341 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 17:37

:423151: такой сладкий! вот и мой не усидит наверное. но все равно хочу. ин шаа Аллах. материнского тепла мой получает столько, сколько на троих хватит)) постоянно со мной. и спит, и ест, и гуляет. и дела по дому с ним (поэтому слинг нужен).

#7 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 19:59

:::66as а летом в жару как?

#8 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:20

:::66as

Летом в жару можно другие слинги выбрать и ткань, или в том же шарфе не натягивать боковую ткань, лучше использовать в жару май слинг или сск

насчет ограниченности движения УммМухаммад, слинг очень полезен ребенку,читай тут

Please Login or Register to see this Hidden Content



#9 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 20:40

:::66as у меня с кольцами и мой плачет, когда я его туда загоняю))) только на улице один раз были он там спал а дома что-то никак и какой то неудобный у меня вечно к шее лезет лямка

#10 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 22:04

:423151: такой сладкий! вот и мой не усидит наверное. но все равно хочу.
ин шаа Аллах. материнского тепла мой получает столько, сколько на троих хватит)) постоянно со мной. и спит, и ест, и гуляет. и дела по дому с ним (поэтому слинг нужен).

:::66as МашаАллах, мой тоже со мнои, плюс и дочка, пока они не лягут, я не могу сесть или прилечь, оба на мне))), Сегодня от усталости на полу легла, когда они играли в конструктор, сразу один на грудь сел, другая на живот..и за компом оба на мне, и когда готовлю, оба на СТОЛЕ..))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика