Перейти к содержимому

Close
Фотография

Лечение рака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 lezgi_force

lezgi_force

    Suriya

  • Мусульманка
  • 275 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 18:04

Ас саляму алейкум сестры. Я не знаю, какие причины уже делать, но кажется уже все:((( опухоли выросли, снова захвачен кишечник, начался асцит: около 5 л воды скопилось в животе. Врачи тоже развели руками. С августа она пыталась лечиться настойкой чистотела и айрана. Морковный сок уже не принимал организм, тмин тоже перестала пить. За эти 3 мес похудела еще на 8 кг, щас весит 50..общалась с ней по скайпу сейчас..тяжело конечно:(((так жалко и так страшно субханАллах:((((( Альхамдулиллах в любом положении.

#52 мамаЛика

мамаЛика
  • Мусульманка
  • 277 сообщений

Отправлено 31 октября 2012 - 21:40

:wa3AleikumAsSalaam_: Ухти, крепись. Знаю, как это трудно видеть, как рак медленно убивает, а ты не в силах, что-либо сделать. Терпения и стойкости тебе в этом испытании...

#53 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 07:31

Ас саляму алейкум сестры. Я не знаю, какие причины уже делать, но кажется уже все:((( опухоли выросли, снова захвачен кишечник, начался асцит: около 5 л воды скопилось в животе. Врачи тоже развели руками. С августа она пыталась лечиться настойкой чистотела и айрана. Морковный сок уже не принимал организм, тмин тоже перестала пить. За эти 3 мес похудела еще на 8 кг, щас весит 50..общалась с ней по скайпу сейчас..тяжело конечно:(((так жалко и так страшно субханАллах:((((( Альхамдулиллах в любом положении.


salam alejkum. hijamu delali?kakoe pitanie u nee?

#54 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 08:40

Ассаламу алейкум. СубханаЛЛах я знала ухти, что свекровь больна, но не думала, что все настолько серьезно. да исцелит Аллах лучшим исцелением. Амин!

#55 Majmuna

Majmuna
  • Мусульманка
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:08

Ассаламу алейкум. СубханаЛЛах я знала ухти, что свекровь больна, но не думала, что все настолько серьезно. да исцелит Аллах лучшим исцелением. Амин!

:wa3AleikumAsSalaam_: :1677: :1677: :1677:

#56 lezgi_force

lezgi_force

    Suriya

  • Мусульманка
  • 275 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:28

Ва алейкум ас салам ва рахматуллахи ва баракяту, сестры. Амин на дуа! Saha, нет, она не дала сделать хиджаму,говорит что слаба. Все хотела себе пиявок поставить, какую тотженщину пригласить, но тоже не сделала. А сейчас вообще, кажется, руки опустились. Как мы уехали, ничем не лечилась. Сейчас в основномН а соках держится: яблочный, гранатовый.

#57 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 02:50

salam alejkum. bez hijami i dieti i rukjya net lechenia. Allaxh yashfiha




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика