Перейти к содержимому

Close
Фотография

Лечение рака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 lezgi_force

lezgi_force

    Suriya

  • Мусульманка
  • 275 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 09:26

Ас саламу алейкум ва рахматуллахи ва баракяту. Сестры, кто-нибудь практиковал леченик рака по Сунне? Поделитесь, что делали и какие результаты.

#2 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 12:30

ассаляму алейкум

Абдалла А. Альнаджар, президент Фонда арабской науки и технологий, сделал сенсационное заявление: группе ученых удалось разработать революционное средство борьбы с раком на основе верблюжьего молока и мочи. Данный препарат уже успешно опробовали на мышах, и специалисты ожидают тестов на людях, пишет The Times of India.

Итак, эксперименты проводились в Университете Шарджа и Институте рака в Багдаде группой экспертов под руководством Сабах Джасема из Arab Biotechnology Company. Они выявили удивительную особенность иммунной системы верблюдов. Оказывается, иммунитет данных животных «самоомолаживался» каждый раз, когда ученые брали образцы молока и мочи.

Полученная смесь, по заявлениям экспертов, лечит лейкемию и способна справиться с другими типами онкологических заболеваний. Все больные лабораторные животные излечились в 100% случаев. Им ввели лекарство шесть месяцев назад, а они до сих пор живы и активны, как нормальные мыши. Судя по всему, препарат содержит в себе клетки, атакующие ядовитые соединения в раковых клетках, при этом не вызывая побочных эффектов. Разработка уже зарегистрирована в Британском патентном ведомстве.

Please Login or Register to see this Hidden Content

... 268052.cms


ассаламу алейкум. Лечение молоком и мочой верблюда. Я сам лечусь молоком и мочой верблюда в египте в Эль Дабаа это 450 км от каира, каждым утром и вечером автобус отвозит на верблюжью ферму где и принимают молоко и мочу что называется из первых рук)), люди реально вылечиваются и уезжают здоровыми, в основном здесь люди с гепатитом и раком, язвенники, с проблемами легких, раком крови, с проблемами брюшной полости, сахарный диабед. Паралельно с этим есть возможность делать хиджаму, здесь сильные спецы по этой части укоторых опыт по 20-30 лет. Тмин, хильба, сена стоят здесь копейки. Есть здесь брат ингуш который курирует прилетевших лечиться, берет 20т.р. с человека или 60т.р с 4-х человек (в стоимость входит встреча в аэропорту,привоз в Эль-Дабаа, аренда жилья, обустройство, курирует на протижении всего курса лечения, по окончанию курса отвозит в аэйропорт). Братья и сестры не теряйте времени зря, приезжайте, иншаАллахь вылечитесь. Пиши если что на [email protected] скину вам контакты этого брата.

разбовления мочи водой-разбавления 25:75, затем 50:50, а потом постепенно можно довести до 75:25 (моча:вода).(совет от уммВалид)

#3 мамаЛика

мамаЛика
  • Мусульманка
  • 277 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 12:53

:::66as Айша, :JazaakiAllaahuKhairan: за полезную инфу. Сестра, а ты не знаешь ск-ко по времени длится курс?

#4 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 13:01

ухти желательно найти врача натуропата.что бы вёл его дело.знал его историю.но есть общие рекомендации от которых хуже не станет.такие

-строгая диета.тк иммунитету конец,с мясном организм врядли справится,Только лёгкая пища-овощи тушёные,фрукты
во первых , убрать целиком молочное все!!!!! сыры, кефир, и все все...
сахар убрат никакой покупной готовй еды. Гоговит дома самой каши заправленные маслом оливковым, пареные, варенные овощи.
рис или овощи заправлять олив маслом.Исключить всё рафинированое.

-пить морковный сок до 1 литра в день перед едой для большего эффекта с капельками тмина(можно самим из семян выдавливать)

-следить за стулом,если запор то пить сенну. а сорбент пить если отмирание кандиды. клизму с содой. на пол литра воды ст. ложка соды. сену пусть пропьет так: 3 дня на ночь, после неделя перерыв и опять 3 дня.варится четверть стакана листьев сенны на литр воды варить 5 минут и пить сначала слабый раствор, в первый день неск стол ложек потом на второй день доза увелич и так смотришь какая доза подействовала ту и оставляешь(эффект через 7-10 часов)

-во время еды пить крепкий отвар шиповника, корень одуванчика или кукурузные рыльца(не все вместе травы а по отдельности)

-кыст аль хингди воодить малыми дозами ,четверть чайной ложки и дозу поднимать. 2 раза утром и вечером

-масло тмина начитанное стол ложка утром

-начитанное олив масло пить и мазать больное место читая рукью,так же можно обрабатывать рану мочёй верблюда.

-также ражигать кыст на углях и вдыхать. Смесь масел тмина и оливкового 1 часть масла тмина и 10 оливкового и можно туда четверть чайной ложки кыста молотого и начитать коран и капать в нос утро и вечер по капле в каждую ноздрю.

-травы антисептики душица, ромашак и т.д. пить перед едой за 30мин-1 час, чеснток есть, лук вдыхат давит и вдыхат чтобы аж до слез.

-слушать Коран постоянно

-хиджама,очень аккуратно,можно начать с 1 банки 1 раз в неделю,потом смотреть на самочувствие(советоваться с врачём) если нет хиджамы то можно пиявками личиться так же на точки -на восат рас, аль ахдаен, кяхал, и лоб



Сестра, а ты не знаешь ск-ко по времени длится курс?

обычно месяц курс,до 40 дней,надо уточнять

Сообщение отредактировал Айша: 01 июля 2012 - 13:14


#5 lezgi_force

lezgi_force

    Suriya

  • Мусульманка
  • 275 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:41

ДжазакиАллаху хайран ухти. Мы сейчас делаем луковый сок натощак после утреннего намаза, в течении дня чайная ложка тмина со стаканом морковного сока после еды 3 раза в день. Через месяц иншаАллах на узи снова пойдем, посотреть а размеры.... Еще маслом тмина мажем место опухоли. А чтоттакое кыст аль хингди?

#6 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 17:44

ДжазакиАллаху хайран ухти. Мы сейчас делаем луковый сок натощак после утреннего намаза, в течении дня чайная ложка тмина со стаканом морковного сока после еды 3 раза в день. Через месяц иншаАллах на узи снова пойдем, посотреть а размеры....

Еще маслом тмина мажем место опухоли. А чтоттакое кыст аль хингди?

люлю это порошок такой.. корень или трава.. завариваешьи пьешь. в инете почитай много инфы о нем. на ислам био есть

#7 lezgi_force

lezgi_force

    Suriya

  • Мусульманка
  • 275 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:05

Почитала.. А гже ж его взять? И еще: а можно делать хиджаму человеку с раком яичников, метастазами и убитым иммунитетом 21 химией?

#8 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:12

Почитала.. А гже ж его взять? И еще: а можно делать хиджаму человеку с раком яичников, метастазами и убитым иммунитетом 21 химией?

я с египта заказывала у меня пол кило есть если че

#9 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:36

метастазами и убитым иммунитетом 21 химией?


нужно постепенно,вводить сок моркови-увеличивать,или витамин С в порошках,сенной очищаться,начинать лечение потихоньку,найти натуропата что он скажет,и потом попробовать хиджаму буквально одну баночку,смотреть на реакцию.

#10 Saha

Saha
  • Мусульманка
  • 297 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 05:11

salam alejkum.ахуати по поводу пиявок я хочу уточнить важный момент. после пиявки кровь еще несколько часов идет в отличие от хиджамы. поэтому по пиявкам надо узнавать у спецов... в смысле узнайть надо что и как а потом. несомнено пиявка тоже очень полезна но просто надо узнать все детали. я бы поспешила с хиджамой. изучайте материалы этого сайта пожалуйста www.hijamabio.com . сами просмотртие видео как делать хиджmу и ставте. тем более после химии. там караул что в крови творится. это надо выводит и оперативно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика