Перейти к содержимому

Close
Фотография

Никаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bara

Bara
  • Мусульманка
  • 66 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 15:24

:::66as дорогие сестры я хочу одеть химар ради довольства Аллаха, но у меня немного еще есть страха так как я живу на Украине с мужем, и буду оставаться еще целый год перед отъездом на родину мужа...и я боюсь что это может создать много проблем когда я так буду появляться среди людей!Прошу читать дуа, что бы Аллах укрепил мое намерение и хранил меня от всякой возможной опасности!

#2 ~elmira~

~elmira~
  • Администраторы
  • 1 739 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 15:41

:wa3AleikumAsSalaam_: mashaallah пусть Аллах укрепит тебя в твоем намерении и избавит тебя от козней кяфиров. Аминь. А может поостерегаться пока? А мужа родина где? Там можно носить? Просто я в москве и тут меня сразу тормознут наверное, если одену...

#3 Bara

Bara
  • Мусульманка
  • 66 сообщений

Отправлено 08 мая 2012 - 15:51

:wa3AleikumAsSalaam_: mashaallah пусть Аллах укрепит тебя в твоем намерении и избавит тебя от козней кяфиров. Аминь.
А может поостерегаться пока? А мужа родина где? Там можно носить? Просто я в москве и тут меня сразу тормознут наверное, если одену...

Муж из Иордании!

#4 Мулейка

Мулейка

    Малика

  • Модераторы
  • 539 сообщений

Отправлено 09 мая 2012 - 13:31

:::66as Тема называется "никаб", а пишешь, что "хочешь одеть химар", не поняла. На счет химара думаю вообще нет проблем, я сама с России (не Москва), ни разу не было никаких недоразумений с куфрохранительными органами, а всяких глупцов всегда хватало, которые в спину что-то говорят. На счет никаба, ходила в нем не скажу, что долго, но некоторое время, сняла тоже по определенным обстоятельствам, но проблем никогда не возникало. В никабе без мужа я вообще из дома не выходила, поэтому для меня было бы очень затруднительно одной в никабе ходить, с мужем - все меняет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика