Перейти к содержимому

Close
Фотография

Приданое для новорожденного, в котором он не нуждается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 12 мая 2012 - 10:45

:::66as так странно видеть в этой теме споры )))у всех ведь детки разные.....мы сами разные... у нас у всех свои привычки..... детки наши родились в разные сезоны ......у всех все по разному )) у меня ребенок родился летом ...например)) 1)мне очень пригодилась коляска и вообще не пригодился слинг (а он у меня хорошии )....ну не мое это а на счет того , что активные не активные мамы..так это очень субъективно..... 2) кроватка оказалась нужна.....но не для сна...а для того чтобы положить и выити..если нужно 3)бутылочки..соски и т.д не пригодились так как она полностью на грудном....и я специально все это избегала 4) ванночка очень даже нужна оказалась...но мы первые месяцы купали в ведре..чтобы приучить к воде)))) отличная вещь кстати)) 5)подгузники были не нужны первый месяц...пока жарко было..а потом пришлось....ну вот сеичас тоже стараемся как можно реже одевать...как только уедем отдыхать...будем совсем без них иншаЛЛах 6) стульчик для кормления купили хороший ..я очень довольна. А вообще конечно без всего этого можно конечно обойтись , но если есть возможность...почему бы не облегчить себе и ребенку жизнь??Я лично за это.

#32 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 14 мая 2012 - 17:50

:::66as сестры! может кто-нибудь продаст мне слинг? я не могу никак даже найти магазин в городе где бы они продавались, а по инету покупать... лучше я у вас у кого нибудь куплю. только хочется действительно удобный, от самого рождения который можно. я в России-Тверь.

и еще: а есть темка какие вещи нужны новорожденному?)) :JazaakiAllaahuKhairan:

Сообщение отредактировал Ayesha: 14 мая 2012 - 18:58


#33 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 20 августа 2012 - 23:50

:::66as сестры! может кто-нибудь продаст мне слинг? я не могу никак даже найти магазин в городе где бы они продавались, а по инету покупать... лучше я у вас у кого нибудь куплю. только хочется действительно удобный, от самого рождения который можно. я в России-Тверь.

и еще: а есть темка какие вещи нужны новорожденному?)) :JazaakiAllaahuKhairan:


Ассаляму алейкум ухти что-то тебе никто так и не ответил... Ты уже приобрела слинг?

#34 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 12:34

:301962: я тоже не всеми вещами пользовалась котор в статье перечислены..........кроватка почти не нужна была,с рождения все трое возле меня спали,если ребенок спал в кроватке,я могла его не услышать ночью и не сразу взять, так что кровать нам служила как шкаф для детских вещей))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика