Перейти к содержимому

Close
Фотография

Когда вводить прикорм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 18:56

ну реакции нет да и какая реакция он сосет просто а так нормально вроде

#22 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 19:26

ну реакции нет да и какая реакция он сосет просто а так нормально вроде


да ты видно еще не до конца разобралась в этой теме))

реакция бывает накопительная и поведенческая,необязательно сразу должно высыпать

#23 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 19:38

:301962: nam 7 mesyacev,kushaem s 4, shas uzhe edim vse chto mama s papoj edyat)) i manty probovali,i zharennye stejki

Сообщение отредактировал schwester: 26 декабря 2012 - 19:38


#24 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 19:38

ну реакции нет да и какая реакция он сосет просто а так нормально вроде


да ты видно еще не до конца разобралась в этой теме))

реакция бывает накопительная и поведенческая,необязательно сразу должно высыпать

ну я тож смотрю на поведение вроде ничего такого как всегда. ведь непереносимость не у всех

#25 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 21:02

:::66as мой отнимает у меня яблоки)) мама приучила а так я была против.... вводить ничего пока не собираюсь но стал редко какать - через день может. это мало молока?

#26 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 07:25

ассаламу алейкум.

уа алейкум ассалам сколько ей и как поняла что голодная?

хватает ли молока смотрят по колич пописов и покаков


ей 4-го января иншаАллах 6 будет.раньше после кормления она часа 2 меня не беспокоила,а сейчас пососет через полчаса опять просит.по пописам покакам как я это пойму?)

Сообщение отредактировал Рахима: 27 декабря 2012 - 07:25


#27 ***Elnara

***Elnara

    Умм Давуд Умм Мухаммад

  • Мусульманка
  • 443 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 07:59

ассаламу алейкум.

уа алейкум ассалам сколько ей и как поняла что голодная?

хватает ли молока смотрят по колич пописов и покаков


ей 4-го января иншаАллах 6 будет.раньше после кормления она часа 2 меня не беспокоила,а сейчас пососет через полчаса опять просит.по пописам покакам как я это пойму?)

:::66as проведи тест на мокрые пеленки, если в день 12 раз писает,значит хватает.

#28 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 08:22

:::66as

сестры хватает молока или нет определяется по тому сколько раз ребенок писал и какал

не какать груднички тоже могут, причем до 10 дней и это нормально

Рахима,это плохо что после кормления ребенок не беспокоил 2 часа, у тебя получается кормление было по режиму а не по требованию, 2 часа для грудничка не есть это много

а сейчас он у тебя требует чаще и это нормально, корми даже если будет каждые 20 мин требовать

Please Login or Register to see this Hidden Content



ну реакции нет да и какая реакция он сосет просто а так нормально вроде

да ты видно еще не до конца разобралась в этой теме)) реакция бывает накопительная и поведенческая,необязательно сразу должно высыпать

ну я тож смотрю на поведение вроде ничего такого как всегда. ведь непереносимость не у всех


к сожалению единицы сейчас у кого ее нет, вы еще и привитые просто, тебе бы лучше последствия этой прививки вычищать из него хиджамой и прав прикормом а еще лучше подождать с ним и подольше побыть на груди

#29 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 09:42

:::66as

сестры хватает молока или нет определяется по тому сколько раз ребенок писал и какал

не какать груднички тоже могут, причем до 10 дней и это нормально

Рахима,это плохо что после кормления ребенок не беспокоил 2 часа, у тебя получается кормление было по режиму а не по требованию, 2 часа для грудничка не есть это много

а сейчас он у тебя требует чаще и это нормально, корми даже если будет каждые 20 мин требовать

Please Login or Register to see this Hidden Content

какает каждый день по 2-3 раза)обычно после кормления.
да нет,ухти,я не имела ввиду то что кормила строго о режиму,через пол-часа -час(ну как получалось) после кормления,если даже не просила, всегда старалась ее кормить,если я не занята какими-то делами, но если покормив ее я отходила по своим делам ,она звала меня только через 2 часа,а сейчас каждые пол-часа,или даже меньше.
с чего начинать прикармливать,ну если дажн не сейчас а в 7-8 месяцев?

#30 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 11:00

лейла ну он у меня итак на груди))) а от яблок я его отрвать не могу плачет хочется ему особенно когда я ем . ну это от силы ему несколько кусочков минипорций. хиджаму я не умею делать да и боюсь ему такому маленькому сама делать.а так даж не думаю его кормить чем-то там таким более сытным. до сих пор без воды живем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика