Перейти к содержимому

Close
Фотография

Когда вводить прикорм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#11 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 22:23

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестры!
нам пока 1.5 месяца , но уже думаю когда прикармливать))) могу пока забыть это слово иншаАллах)))



:::66as тебе зачем вводить прикорм????? проблемы с молоком???7

:::66as

0_0

тоже не поняла. нам полтора ГОДА и я особо о прикорме не думаю

#12 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 06:40

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестры!
нам пока 1.5 месяца , но уже думаю когда прикармливать))) могу пока забыть это слово иншаАллах)))



:::66as тебе зачем вводить прикорм????? проблемы с молоком???7

:::66as

0_0

тоже не поняла. нам полтора ГОДА и я особо о прикорме не думаю

ваалайкум ассалам ва рахматуллахи ва баракяьуху, ухти а ты вообще ничего не даешь в 1,5 года? фрукты мясо овощи? мне кажется в таком возрасте дети уе и кусок хлеба рассосать могут и всякие печенюшки, бананы))

#13 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 08 апреля 2012 - 14:57

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестры!
нам пока 1.5 месяца , но уже думаю когда прикармливать))) могу пока забыть это слово иншаАллах)))



:::66as тебе зачем вводить прикорм????? проблемы с молоком???7

:::66as

0_0

тоже не поняла. нам полтора ГОДА и я особо о прикорме не думаю

ваалайкум ассалам ва рахматуллахи ва баракяьуху, ухти а ты вообще ничего не даешь в 1,5 года? фрукты мясо овощи? мне кажется в таком возрасте дети уе и кусок хлеба рассосать могут и всякие печенюшки, бананы))


:::66as
я приком не даю, но он может по есть из тареолки ьратпа или моей, если хочет. это 5% его еды
хлеб и печеньки в жме не водяся так как старщий сын на диете и мама тоже

фрукты может поесть опять таки за компанию с семьей.

#14 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 04:45

:::66as :JazaakiAllaahuKhairan: сестры!
нам пока 1.5 месяца , но уже думаю когда прикармливать))) могу пока забыть это слово иншаАллах)))



:::66as тебе зачем вводить прикорм????? проблемы с молоком???7

:::66as

0_0

тоже не поняла. нам полтора ГОДА и я особо о прикорме не думаю

ваалайкум ассалам ва рахматуллахи ва баракяьуху, ухти а ты вообще ничего не даешь в 1,5 года? фрукты мясо овощи? мне кажется в таком возрасте дети уе и кусок хлеба рассосать могут и всякие печенюшки, бананы))


:::66as
я приком не даю, но он может по есть из тареолки ьратпа или моей, если хочет. это 5% его еды
хлеб и печеньки в жме не водяся так как старщий сын на диете и мама тоже

фрукты может поесть опять таки за компанию с семьей.

ну это я и имела ввиду, что ребенок же иногда хочет что то съесть) я думала ты вообще ниче кроме грудного молока не даешь. мне мама рассказывала,чтоя уже ходила говорила и ела что хотела. но шла к ней растегивала платье и за дело))) а моя старшая сестра возникала,а мнеее (она на 7 лет старше) и мама стеживала чашку и она пила) ща она нам говорит, я вас откормила сколько смогла)))

#15 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 09:02

ассаламу алейкум.ухтишки,а с чего начать прикорм с соков ,пюрешек?нам через десять дней иншаАллах 6 м.старшему что давала не помню

#16 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:44

:::66as моему уже скоро 7 мес иншаЛлах. вот мы ему даем огромный кусок яблока ли там еще чего-нибудь из фруктов и он скребет своими нижними зубами. вот еще даем сушки ему . ну и все))) у менч вопрос про воду , а то меня скоро повесят уже. когда ее давать или же следовать также системе ознакомления

#17 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 15:25

:::66as моему уже скоро 7 мес иншаЛлах. вот мы ему даем огромный кусок яблока ли там еще чего-нибудь из фруктов и он скребет своими нижними зубами. вот еще даем сушки ему . ну и все))) у менч вопрос про воду , а то меня скоро повесят уже. когда ее давать или же следовать также системе ознакомления


уа алейкум ассалам, какие еще сушки?

#18 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 15:37

:::66as моему уже скоро 7 мес иншаЛлах. вот мы ему даем огромный кусок яблока ли там еще чего-нибудь из фруктов и он скребет своими нижними зубами. вот еще даем сушки ему . ну и все))) у менч вопрос про воду , а то меня скоро повесят уже. когда ее давать или же следовать также системе ознакомления


уа алейкум ассалам, какие еще сушки?

ну сушки да такие как сказать сухие бублики маленькие жесткие

#19 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 16:50

ассаламу алейкум.у моей зубов нет,кусочи фруктов не могу пока давать)мне бы узнать какие пюре или соки начать давать,сколько ложек за раз.а то она все время голодная,то ли у меня молока мало,то ли недостаточно ей то что даю что-о новое нужно

#20 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 17:21

:::66as моему уже скоро 7 мес иншаЛлах. вот мы ему даем огромный кусок яблока ли там еще чего-нибудь из фруктов и он скребет своими нижними зубами. вот еще даем сушки ему . ну и все))) у менч вопрос про воду , а то меня скоро повесят уже. когда ее давать или же следовать также системе ознакомления

уа алейкум ассалам, какие еще сушки?

ну сушки да такие как сказать сухие бублики маленькие жесткие

уа алейкум ассалам глютен чистый

ассаламу алейкум.у моей зубов нет,кусочи фруктов не могу пока давать)мне бы узнать какие пюре или соки начать давать,сколько ложек за раз.а то она все время голодная,то ли у меня молока мало,то ли недостаточно ей то что даю что-о новое нужно


уа алейкум ассалам сколько ей и как поняла что голодная?

хватает ли молока смотрят по колич пописов и покаков




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика