Перейти к содержимому

Close
Фотография

Когда вводить прикорм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Kristina1990

Kristina1990
  • Мусульманка
  • 19 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 12:31

Да моему малышу 4 месяца и он мало кушает!!!что делать?

#62 HAVA_umm_MILANA

HAVA_umm_MILANA
  • Мусульманка
  • 437 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 14:21

:::66as свою старшую дочь я кормила до 2 лет, машаАллах! Соску она не в коем случае не брала, пытались даже научить)) но все напрасно, она ее успешно выплевывала)) с бутылки даже воду не пила, в общем водичку я ей давать начала тоже поздно и очень редко в месяцев 8 наверное...и с этих месяцев стала давать пюре овощное, она не очень их ела если честно... Так что ела потом с 9-10 месяцев с общего стола как говорится)) по чуть-чуть, и с тех пор она любитель мяса))) и по сей день ест только мясо, ну и так супы... А если на столе увидит галныш, то мясо она не посмотрит))) и будет уплетать галушки, а мясо будет просить на следующий день)) Сейчас у меня второму мальчику уже год, машаАллах! И он также соску никогда не сосал, так может играть с ней)) смеси не ел, в общем я его кормлю машаАллах! Иногда когда мне кажется, что молока не хватает или просто мало я сразу делаю Дуа, прошу, чтоб Всевышний Дал мне много молока, так чтоб мой сын не испытывал голода и был всегда сыт, и рос здоровым и крепким мальчиком! И периодически в такие дни пью тмин, редко, но пью. Сестрам у кого мало молока советую просить у Аллаха молоко, в котором большая польза для наших детей. Ну и конечно пить что-то, тмин или лучше хильбу даже, от нее я знаю точно, что прилив сильнейший))) жаль у меня ее нет.

#63 Kristina1990

Kristina1990
  • Мусульманка
  • 19 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 17:12

:::66as свою старшую дочь я кормила до 2 лет, машаАллах! Соску она не в коем случае не брала, пытались даже научить)) но все напрасно, она ее успешно выплевывала)) с бутылки даже воду не пила, в общем водичку я ей давать начала тоже поздно и очень редко в месяцев 8 наверное...и с этих месяцев стала давать пюре овощное, она не очень их ела если честно... Так что ела потом с 9-10 месяцев с общего стола как говорится)) по чуть-чуть, и с тех пор она любитель мяса))) и по сей день ест только мясо, ну и так супы... А если на столе увидит галныш, то мясо она не посмотрит))) и будет уплетать галушки, а мясо будет просить на следующий день))
Сейчас у меня второму мальчику уже год, машаАллах! И он также соску никогда не сосал, так может играть с ней)) смеси не ел, в общем я его кормлю машаАллах! Иногда когда мне кажется, что молока не хватает или просто мало я сразу делаю Дуа, прошу, чтоб Всевышний Дал мне много молока, так чтоб мой сын не испытывал голода и был всегда сыт, и рос здоровым и крепким мальчиком! И периодически в такие дни пью тмин, редко, но пью.
Сестрам у кого мало молока советую просить у Аллаха молоко, в котором большая польза для наших детей. Ну и конечно пить что-то, тмин или лучше хильбу даже, от нее я знаю точно, что прилив сильнейший))) жаль у меня ее нет.


Спасибо сестра я пью разные чаи для прилива

#64 умм.К@мила

умм.К@мила

    muimina

  • Мусульманка
  • 1 034 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 19:17

я пила хельбу машаАллах она хорошо помогает и когда казалось что мало молока, хиджаму делала- тоже помогает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика