Перейти к содержимому

Close
Фотография

Растяжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 20:43

конечно зависит все от кожи! но есть одно хорошее масло, не только от растяжек, а вообще для кожи, амандовое масло! очень хорошее, машаАллах'!

#102 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 21:16

У меня после первого ребенка тоже очень сильные разтяжки я думаю это от кожи зависит не у всех же они есть

#103 Гость_Milana-(s)-Iman_*

Гость_Milana-(s)-Iman_*
  • Гости

Отправлено 11 января 2010 - 23:09

Я весила до беременности 52 кг, после скинула 2 кг, до 5 месяцев беременности была 50кг, после резко набрала 20 кг. Хочу заметить, что сама я почти не поправилась, в основном всё ушло на живот и на бёдра. У меня доча родилась 4390 55 см. А растяжки Изображение везде. Всё зависит от структуры нашей кожи. Может крема слегка предотвращают растяжки, но мне они ничем не помогли.

Сейчас они посветлели, их вообще не видно. Альхамдуллилах. У моей мамы так же было, по моему у меня всё в неё пошло.


#104 umm Mohammad

umm Mohammad

    Айиша

  • Мусульманка
  • 1 375 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 07:37

а я свои первые растяжки вообще в 15 лет обнаружила на внутренней стороне бедер, причем на правой ноге больше. естественно ни о какой беременности и речи быть не могло и худенькая я была всегда. у мамы и бабушки тоже вроде растяжек не было. потом потихоньку начали появляться под коленками, на ягодицах. в первую беременность ниче не было, а когда забеременела второй раз то на груди появились, у меня тогда было много молока, лилось даже... альхамдулиЛЛАХ хоть на спине нету, а то у моей подружки есть, ужасть просто... Изображение

#105 Зима

Зима
  • Мусульманка
  • 2 802 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 08:43

Quote (Пушинка)
появившиеся растяжки уже не убрать

Изображение сущая правда, к сожалению. способ один : похудеть. У меня после 1-й же беременности были ужасные растяжки на животе, прямо синего оттенка. Потом хорошо похудела, пресс конечно качала - и они стали беленькими, а потом вообще визуально исчезли ( поскольку стоит хоть немного пополнеть - и снова они видны!)
худейте хоть немножко, увлажняйте кожу и занимайтесь спортом посильно. должны быть улучшения иншаАллах! Изображение Изображение

#106 Aminochka

Aminochka
  • Мусульманка
  • 61 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 16:15

очень часто на форумах читала рецепты от растяжек...2 столовые ложки питательного крема,добавить 2 растолченные в порошок таблетки муми?...перемешать дать постоять 20 минут и втирать в те места где растяжки...по отзывам людей средство помогает!

#107 Лучезарная

Лучезарная
  • Модераторы
  • 2 918 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 16:25

а кто такие растяжки ? т е что это?

#108 Mariam_El-Sayed

Mariam_El-Sayed
  • Мусульманка
  • 145 сообщений

Отправлено 10 июля 2010 - 20:24

У меня растяжек не было до 30 недель!!!А потом стали появляться непонятно откуда и так много!!! Я очень переживаю...муж говорит что это нормально что все женщины через это проходят и что он меня любит и такой. Я же в бикини не хожу,так что не должна парится... Но все же не хочется в 20 лет быть в полосочку (((((((( И это только первый ребенок а мы хотим четыре!!!! Что делать я незнаю...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика