Перейти к содержимому

Close
Фотография

Супер маска для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:30

купикупон, купибонус, биглион и тп

сама покупала одну процедуру в купибонус. и одну в биглионе. оба раза в хороших местах были, сделала чистку зубов от камня и тп всего за 500 р. а вторая была для ресниц))) ну, чуть выросли, стали гуще чтоли) за 1000 р , салон был крутой, сервис супер. в общем довольна.

одна сестра сделала недавно кератиновое выпрямление. на полгода чтоли. тоже там. так стоит оч дорого, а там 2500(можно за 2000) найти. дороговато может, но волосы выпрямлены на полгода. и не вредит вроде волосам, наоборот укрепляет


первый раз слышу такое ... в любом случае дорого...

Ухти отбелевание зубов бывает до 12 тыш, так что 500 это вообще норма, достатки у всех разные да и потребности

#12 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:32

ну там скидки бывают до 90 проц... там за штуку полностью все волосам сделать можно... ну в общем) кому надо посмотрите) кстати по поводу мыловарения... там было за 300 р мастер класс) причем материалы входят в цену и то что сварила домой забираешь) но!( было "по причине нового года и по этой тематике" так что не вариант, фуф, аузубиЛлях

#13 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:34

если честно не встречалась с процедурой отбеливания поэтому как-то не знаю... а так да конечно :307842: кстати xadijka ты где училась по инету, я щас тож на форуме одном сморю

#14 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 19:47

если честно не встречалась с процедурой отбеливания поэтому как-то не знаю... а так да конечно :307842:

кстати xadijka ты где училась по инету, я щас тож на форуме одном сморю

Да я везде и всюду, кучу сайтов посмотрела, все хвалят мамамыла что ли сайт

#15 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 20:08

:::66as это не совсем отбеливание) отбеливание много стоит очень, а это удаление налета и камня... ну например(открою вам страшный секрет) у меня сзади зубов был камень везде, который не удалялся посредством щетки и пасты и тп. и вот они убрали! альхамдулиЛЛях на один комплекс меньше!)

#16 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 18:57

:::66as ТО ЧТО ИСКАЛААА!! я на подходе к этой длине..пару см и буду красавишна :24: ну тертый ченок все же не решусь..лучше по граммуличке сок добавить..а-то потом волосы не расчистишь а я кстати нашла народный рецепт смывки краски с волос или осветления на 2-3 тона :7:

#17 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 22:36

:::66as Сестры извените за тупой вопрос, а как лучше волосы подлинее или покороче, я раньше все длинее длинее до попы было, а шас стригусь стригусь уже до лопаток, и еше хочется, не слишком ли?

#18 MuslimRish

MuslimRish
  • Мусульманка
  • 102 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 08:01

ассаляму алейкум а маска должна быть жидкой, да? и еще, мёд надо растопить или можно так все смешать?

#19 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 09:13

:::66as Сестры извените за тупой вопрос, а как лучше волосы подлинее или покороче, я раньше все длинее длинее до попы было, а шас стригусь стригусь уже до лопаток, и еше хочется, не слишком ли?

:301962: ухти я читала что коротким волосам хватает больше питательных веществ чем длинным. но если они у тебя и когда длинные не выпадают и жлестят то уже ориентируйся по тому как больше мужу нравится. а если ему всё равно то как тебе уже комфортно будет)))

#20 Lakia

Lakia
  • Мусульманка
  • 722 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 09:15

Ассаляму алейки) По поводу кераиинового выпрямления) да волосы сттановятся мягче и блестят и тп и укладываются легче но! Надо феном все таки укладывать чтоб прямые были. Так чтооооо, я не буду делать иншаЛлах) сказали 5 раз примерно надо сделать чтоб даже млкрые прямые прям были. Сестра которая сделала довольна а я тогда попробую биозавивку)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика