Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как защититься от сглаза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 17:05

делоли ухти,я им сказала что бы они написали отказ,ну снаха все продолжает,я вот читаю-http://islambio.com/lechenie-po-sunne/sglaz-istina-realnye-sluchai-sglaza-posledstviya-i-izlechenie-s-fotografiyami.htmну тут не пишут что именно надо читать,а я хотела им передать,я им сказала что бы не везли в больницу,один брат дал начитаное водо пока ползуются этим

Please Login or Register to see this Hidden Content


я не знаю что и сколько раз надо читать

ухти там во всех историях написано рукию читать, и хадис еще приведен Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) увидел девочку в своём доме, у которой была сафа на лице (её лицо покрывалось чернотой), и он сказал: «Читайте рукъйа на неё, потому что она сглажена (назра)». (аль-Бухари,10/171). Аль-Хусайн ибн Масуд аль-Фара сказал: «Сафа означает сглаз джинна (назра), и сглаз джинна более вредоносен, чем остриё копья». вот рукия

Please Login or Register to see this Hidden Content

в первом заклинании если нет лотоса в комментах написано можно использовать просто чистую воду, и не выливать ее в канализацию,тк. она начитанная,остальные два читать над ребенком.не написано когда сколько раз,чем чаще тем лучше, иншаАллах

#22 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 17:36

ухти,сылка не открывается

#23 mad

mad
  • Мусульманка
  • 4 436 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 18:26

ухти,сылка не открывается

имаш та же ссылка что в чате выкладывала

#24 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 18:38

Aaaaa

#25 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:46

ухти,сылка не открывается

странно, у меня открывается она..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика