Перейти к содержимому

Close
Фотография

Уход за новорожденным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:36

:::66as
Сестры подскажите, чем убрать сыпь у грудничка (не похоже на потничку).
Обсыпало щечки, немного на животике, маленькие пращики и красные пятнышки, на головке тоже есть. А еще у нее лобик такой шершавый...не знаю, что делать, на ребенка жалко смотреть, вся в пятнышу и в прыщиках :crying:

ва алейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатуху...а еще ухтиш возможно на воду аллергия. воду зимой хлорируют (по крайней мере в москве). говорят пищевая аллергия если то она и на попе бывает, а если попа чистая то эт на что то другое...(это по камаровскому)

#82 Amira_Амира

Amira_Амира
  • Мусульманка
  • 584 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 14:59

:wa3AleikumAsSalaam_: :BarakallaahuFikunnaa: сестры за ответ, я не могу понять, что это за сыпь, вроде бы и кушау как обычно, а тут позавчера вдруг высыпало, хотя до этого только пару пыщиков было... СубханАллах, так хочется, чобы это прошло.... А еще у нее на головке, особенно на затылке, красные пятнышки и прыщики, хотя доча и без шапочки почти все время....(((( Вспомнила, я на днях не удергалась и сьела немного халвы, может от этого ее и обсыпоало

#83 дагестанка

дагестанка
  • Мусульманка
  • 147 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 15:03

:wa3AleikumAsSalaam_:
:BarakallaahuFikunnaa: сестры за ответ, я не могу понять, что это за сыпь, вроде бы и кушау как обычно, а тут позавчера вдруг высыпало, хотя до этого только пару пыщиков было...
СубханАллах, так хочется, чобы это прошло....
А еще у нее на головке, особенно на затылке, красные пятнышки и прыщики, хотя доча и без шапочки почти все время....((((

Вспомнила, я на днях не удергалась и сьела немного халвы, может от этого ее и обсыпоало

а алларгияона ткая вещь...нужно прям отслеживать. а сколько ребенку...я не врач ноу моей тоже долго были пятнышки и прыщики на затылки а того что она головой туда сюда вертит натирает и раздражает кожу. сейчас хвала Аллаху сидит по немногу и ползает на животике и все прошло.

#84 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:33

....

Сообщение отредактировал Alina-amatullah: 24 апреля 2012 - 17:22


#85 Alina-amatullah

Alina-amatullah

    أم خالد

  • Мусульманка
  • 748 сообщений

Отправлено 24 апреля 2012 - 17:24

:::66as
сестры , вреден ли круг на шею для купания ??http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfyQ768yCQFuLL9OLtmdG7ijiOuGklv8U4O7ClcJGLmmWyhFnxyvow6rfdLA

:::66as
сестры , вреден ли круг на шею для купания ??

Please Login or Register to see this Hidden Content



#86 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 05 мая 2012 - 15:57

:::66as сестры!подскажите пожалуйста. у моей дочки,ей 2недели,стул пенкой.что это может быть?смотрела в инете пишут что возможно лактозная недостаточность.. в общем доча ведет себя АльхамдулиЛлях нормально.не капризничает,не сказала бы что ее чтото беспокоит.но такой стул уже дней 5..настораживает..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика