Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопрос срочный!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#11 Сантия

Сантия
  • Мусульманка
  • 496 сообщений

Отправлено 15 декабря 2011 - 19:47

:::66as
Ваалейкм ассалям ва рахматуЛЛахи в абаракятух!

ухти, у меня есть карточка сбербанка мастер кард, туда проценты не начисляют, а вообще в банке надо спросить, отказаться от процентов тоже вроде можно..

:::66as Какая бы карточка у вас не была-она прикреплена к банковскому счету.Даже если на карточку не начисляются проценты (хотя такого не бывает если деньги -особенно большие суммы -хранятся на счете больше месяца)---все равно ваши деньги "работают "--банки на том и зарабатывают что вкладывают деньги в разные сделки не спрашивая вас можно или нет(вкладывая деньги в банк вы как бы даете их им в пользование и они пользуются) и получают на этом прибыль .Так что по любому вы хоть и косвенно но учавствуете в их зарамных сделках.Как по вашему иначе они могли бы начислять проценты по вкладам????------------Так что как бы там небыло в кяфирских банках не может быть дозволенных вариантов.


Пусть вкладывает деньги во что то ощутимое---имущество,золото,........не знаю--мало ли вариантов.

ва алейкум ассалям ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Джазааки Аллаху кхайран за напоминание!
если честно, я ей пользуюсь в поездках, просто, чтоб на руках денег не было.. да и много денег не бывает :)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика