Перейти к содержимому

Close
Фотография

Посмотрим и задумаемся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#11 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:59

Quote (Alika)
не поймите меня неправильно, но фотографии красивые!

КРасивые из далека , когда хоть капля этого огня попадёт на тело , уже не будет таким красивым Изображение

#12 melek

melek
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 07:45

сейчас на этой планете тоже ад, сколько горя и ужаса творится, как добится того, чтобы люди перестали быть такими злыми? дай Господь нам смирения, терпения и праведного пути, чтобы не совершать грех и неправильных дел здесь..аминь..

#13 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:26

Quote (melek)
сейчас на этой планете тоже ад, сколько горя и ужаса творится, как добится того, чтобы люди перестали быть такими злыми?

Не говори сис! Иногда смотрю на людей со стороны и думаю, сколько же ненависти и злобы в нас!!!
Вот недавно шла по улице, слышу ужасные громкие крики. Подойдя ближе, вижу как мужчтна лет 30-35 вышел из машины и стоит во всю орёт МАТОМ! Изображение на страрого дедушку! Который еле идёт вместе с костылём и тяжёлой сумкой! Я так поняла по крикам мужчины, что по всей видимости, дедушка переходил дорогу медленно, и видать попался этом самому мужчине на пути.
Мне так стало жалко того дедушку Изображение Он шёл молча, клвыляя потихоньку, а тот мужик всё не унимался, кричал
вслед. Каких только матов я не услышала Изображение Изображение Изображение Изображение


#14 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:39

Quote (Habibi)
, слышу ужасные громкие крики. Подойдя ближе, вижу как мужчтна лет 30-35 вышел из машины и стоит во всю орёт МАТОМ! xAstaghfirullaah_ на страрого дедушку! Который еле идёт вместе с костылём и тяжёлой сумкой! Я так поняла по крикам мужчины, что по всей видимости, дедушка переходил дорогу медленно, и видать попался этом самому мужчине на пути. Мне так стало жалко того дедушку Изображение Он шёл молча, клвыляя потихоньку, а тот мужик всё не унимался, кричал вслед. Каких только матов я не услышала xAstaghfirullaah_ Изображение :( Изображение

АЛЛАХ его накажет иншаАЛЛАХ!
И на все выше сказанное АМИН!

#15 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:55

Quote (raba_Allaha)
АЛЛАХ его накажет иншаАЛЛАХ!
И на все выше сказанное АМИН!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда я всё это услышала, мне так плохо на сердце стало Изображение И подумала, а если вот кто-так когда-нибудь...
(не дай Аллах такому случиться конечно) возьмёт да и на моего папу вот так вот накричит! Изображение Изображение Изображение
И наверняка у того мужчины тоже есть отец, неужели бы ему было приятного если бы какой-то там мужик накричал в подобном тоне на его отца?!


#16 raba_Allaha

raba_Allaha
  • Мусульманка
  • 1 463 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:56

Изображение Изображение Изображение Изображение

#17 melek

melek
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:23

люди понимают, когда бывает слишком поздно... но может главное, чтобы они все-таки поняли? но срок наверное тоже важен, лучше раньше..

#18 melek

melek
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 11:32

)))) нас мало!

#19 AminaMd

AminaMd
  • Мусульманка
  • 52 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 12:47

Quote (melek)
)))) нас мало!

Но мы в хиджабе !!! Изображение Изображение (перефразировка тельняшек... Изображение )
ИншаАллах каждая из нас старается сделать этот мир чуть лучше, как может... Изображение


#20 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 16:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика