Перейти к содержимому

Close
Фотография

52 рабочих попали в больницу после прививки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:39

Ассаламу алайкум
52 рабочих попали в больницу после прививки
Более 50 работников мясоперерабатывающего предприятия в поселке Николаевский Тарбагатайского района Бурятии обратились за медпомощью после того, как им на предприятии сделали прививки от бруцеллеза, шестеро из них госпитализированы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на республиканское управление Роспотребнадзора.
В то же время Life News сообщает, что 52 сотрудникам завода ввели вакцину со штаммом бруцеллеза, доза которой была превышена в несколько раз.
Уже на следующий день работники стали обращаться к врачам с жалобами на плохое самочувствие и повышенную температуру. Все были госпитализированы в инфекционную больницу, пишет издание.Крайне опасное заболевание, от которого пытались предостеречь сотрудников завода, передается человеку вместе с мясом или молоком зараженного животного.
Проявления инфекции очень напоминают туберкулез: на пораженных тканях появляются характерные гранулемы, у больного резко снижается и повышается температура.- Где-то через полчаса начали у всех руки болеть, температура стала подниматься, - поделилась с Life News пострадавшая Галина Богданова. - У меня начали страшно болеть суставы.
Работники мясокомбината обратились за медицинской помощью на следующий день. Все были госпитализированы в инфекционную больницу.Сейчас пострадавшие жалуются на большие нарывы на руках, говорят о высоком давлении и болях в печени. Подобные симптомы проявились у всех 52 привитых работников.

Please Login or Register to see this Hidden Content


Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 07:27

:wa3AleikumAsSalaam_: Субхан Аллах!!! столько здоровых людей на ровном месте в больницу загнали..............как могут так и проводят опыты на живых людях.... у нас тоже знакомая, не зная согласилась,на прививку от гриппа!!! для дочери, ее делают в этот период в садиках и школах....но обычно именно от нее все отказываются...ну она по не знанию разрешила....результат не заставил себя ждать, после школы ребенок пришел домой со всеми симптомами той болезни, от которой ее якобы пытались защитить (((

#3 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 17:58

:al1:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика