Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сихр, джинны. сглаз


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 18:16

Ассаламу алейкум уа рахматулЛахи уа баракятух ухти, можешь посоветовать иншалЛах мужу, он очень похудел, и неизвестно по какой причине, про питание не могу ничего сказать, работает весь день и нормально питаться особо не получается, только утром и вечером плотно может покушать иншалЛах, а так еще на работу даю с собой, но все равно полноценно не получается в течение дня поесть машалЛах. И еще ухти, очень трудно ему рано вставать, "штормит", плохо бывает если недосып, и вообще слабость. И еще ухти, он с трудом берет омовение, говорит встаю, чтобы взять и все, как будто блокирует что то и двинуться не может чтобы бисмилЛях сказать и начать брать и поэтому бывает по 40-50 минут иной раз берет вуду,иной раз бывает с криками и со срывами что не получается. Это может быть джинн аузубилЛях или же просто васвасы?? И чтобы читать рукьи достаточно убрать из однй комнаты где будешь их читать все изображения. или же надо полностью из всей квартиры убрать??

Сообщение отредактировал UmmHafsa: 30 ноября 2011 - 06:09


#2 UmmHafsa

UmmHafsa

    Лейла

  • Мусульманка
  • 1 343 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 00:29

Ассаламу алейкум уа рахматулЛахи уа баракятух ухти, можешь посоветовать иншалЛах мужу, он очень похудел, и неизвестно по какой причине, про питание не могу ничего сказать, работает весь день и нормально питаться особо не получается, только утром и вечером плотно может покушать иншалЛах, а так еще на работу даю с собой, но все равно полноценно не получается в течение дня поесть машалЛах.
И еще ухти, очень трудно ему рано вставать, "штормит", плохо бывает если недосып, и вообще слабость.

И еще ухти, он с трудом берет омовение, говорит встаю, чтобы взять и все, как будто блокирует что то и двинуться не может чтобы бисмилЛях сказать и начать брать и поэтому бывает по 40-50 минут иной раз берет вуду,иной раз бывает с криками и со срывами что не получается. Это может быть джинн аузубилЛях или же просто васвасы??

И чтобы читать рукьи достаточно убрать из однй комнаты где будешь их читать все изображения. или же надо полностью из всей квартиры убрать??

ухти иншалЛах если не трудно ответь, и еще подскажи пожалуйста как сенной почистить кишечник, имеется ввиду ее пить надо прям курсом, к примеру неделю каждый день или одного раза хватит, и сколько раз можно в месяц так очищаться иншалЛах???

и еще, чтобы читать рукьи необязательно знание таджвида?ничего если я некторые буквы неправильно произношу при чтении. или если читать вообще по транскрипции эти аяты?
:350967: :JazaakiAllaahuKhairan:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика