Перейти к содержимому

Close
Фотография

Тяжелые болезни


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 13 сентября 2011 - 01:01

ас Саламу алайкум, ухти.
Какое лечение ты знаешь от рака груди?
И от коклюша у детей.
Барак АЛЛАХУ фиики.



Общие рекомендации.
Умм Валид (тобиба ан-набави) : «Радио- и химиотерапии доказали свою неэффективность и разрушающее действие на иммунную систему организма. Люди, прошедшие данные виды лечения выздоравливают не благодаря, а вопреки, поэтому и нет ничего удивительного в Вашем сегодняшнем состоянии, сестра. Лучше и надежнее использовать лечение по Сунне, иншаАллах, это будет причиной Вашего излечения.

1.Вам нужно очистить несколько раз организм отваром сенны и хиджамой, попробовать провести голодание на воде (сколько сможете), а затем перейти на питание свежевыжатыми соками (на 1 стакан морковного сока неск. ложек свекольного, пол чайной ложки семян тмина, тщательно разжевать) и сырыми овощными салатами с зеленью и оливковым маслом, сразу же почувствуете облегчение, иншаАллах. Затем можно расширить рацион питания за счет цельных круп, вареных овощей, проросших злаков и семян, растительных масел холодного отжима, меда и продуктов пчеловодства, кунжутного молока, но продолжать периодически проводить голодания и очищение хиджамой.
или
2. свежевыжатый морковный сок (1.5 литра) + свекольный сок (1 стакан) + перемолотые семена черного тмина (1 столовая ложка) + 1 столовая ложка меда. Выпивать смесь (предварительно почитав рукъйа) в течение суток разделив на 5-6 приемов с прополисом (со спичечную головку каждый прием). Курс лечения – 1 месяц.
При необходимости повторить после двухнедельного перерыва.

Читайте Куран, ведь это лучшее лекарство от любой болезни, главное, должна быть глубокая убежденность в излечении.

Если есть возможность, то можно провести курс лечения молоком и мочой верблюда с тмином.»

Аллаh призывает нас размышлять над созданием верблюда, поскольку Он говорит :

“Разве они не видят,как созданы верблюды?” ( сура “Аль-Гаашийа”,аят 17)

Существует достоверный хадис , в котором говорится, что некоторые люди приехали в город Мадину и заболели. Пророк Мухаммад (мир ему и благословения Аллаhа), сказал им пить молоко и мочу верблюдов, и они выздоровели..(аль-Бухаари (2855) и Муслим (1671)).

Факт в том, что в этом хадисе пророк, мир ему и благословение Аллаhа, приказал этим людям пить мочу верблюдов. А то, что является харамом (запретным) – запрещено употреблять в пищу. Потому что пророк, мир ему и благословение Аллаhа, сказал: «Всевышний Аллаh не предопределил вам выздоровления в том, что Он вам запретил».
Поэтому уринотерапия запрещена,так как человеческая моча является наджасом (нечистота),а моча верблюда-нет,это лекарство.

Моча верблюда-один из первых используемых антибиотиков

Верблюд обладает высокоразвитой иммунной системой;научные эксперименты доказали, что моча верблюда имеет губительный эффект на бактерии,вирусы и простейшие, которые вызывают многие болезни.

Моча верблюда является также средством от брюшных жалоб,от астмы,одышки,рака …..
Молоко верблюда излечивает гепатит и рак, даже если болезнь достигла той стадии, где медицина бессильна.
Это приведено в Пророческих текстах и подтверждено современной наукой.

ответ шейха по хиджаме


давать садаку, читать рукию, делать хиджаму , принимать имуноукрепляющие травы,

на встречный вопрос какие травы принимать ответил уже другой врач специалист по травам вот его ответ целиком

Пока у этой сестры рак, необходимо соблюдать жесткую диету, иногда даже пить только воду и мед, без других повышающих иммунитет вещей, в том случае, если опухоль достигла больших размеров, т.е. на последних стадиях болезни.
Что касается состава смесей для повышения иммунитета, то он различается в зависимости от возраста, общей слабости и состояния здоровья.
Если нужно повысить потенцию, тогда надо добавить пыльцу финиковых пальм.
Для женщин нужно добавить женьшень.
При атрофии мозга добавляем маточное молочко.
При общей слабости добавляем пыльцу.
Против вирусов гепатита добавляем прополис.
Однако в целом и без какой-либо опасности мы можем использовать:
Килограмм меда. Сорт меда может варьироваться в зависимости от заболевания, и можно использовать чистый мед из клевера, и он подходит для лечения анемии.
Цитрусовый мед используется для увеличения аппетита.
Мед из нектара майорана применяется при чувствительности груди и астме.
Мед из сидра применяется против болезней желудка и колдовства.
Мед из черного тмина – для повышения иммунитета, однако лучше не применять его в запущенных случаях гепатита, а только по прошествии 4 месяцев после лечения.
Чем более низкую концентрацию имеет маточное молочко, тем больше от него пользы.
Что касается пудры, то ее нужно как минимум 15.
Итак, состав:
Килограмм меда;
10 грамм пыльцы;
6 грамм экстракта зародышей пшеницы, добытых холодным отжимом и без растворителей;
5 грамм натурального маточного молочка;
5 грамм пыльцы пальмы ;
5 грамм прополиса;
5 грамм женьшеня.
Можно использовать растворенную амбру в случаях слабых нервов, добавив ее в количестве головки спички на стакан имбиря, подслащенного медом.

Please Login or Register to see this Hidden Content



Асафетида(hiltit) очищает кровь и выводит лихорадку.
. Он растворяет внутренние опухоли, вредные жидкости, помогает от водянки, желтухи, воспаления селезенки и выводит остававшиеся в организме плохие испарения.

12. Хильтит помогает при злокачественных и твердых опухолях при внешнем и внутреннем применении. В настоящее время он используется при лечении рака и других болезней и показывает хорошие результаты.
13. В качестве косметического средства он помогает от лишая и веснушек, выводит бородавки и убирает шрамы. Вместе с уксусом его применяют при алопеции (выпадении волос).
14. Хильтит помогает выводить колдовство, находящееся в животе, если пить его натощак в количестве 1-2 грамма ежедневно.




Хильтит и рак.
Берется кусочек мирры (размером с кофейное зернышко) вместе с кусочком хильтита (размером с чечевичное зернышко). Мирру и хильтит надо пить со стаканом свежего молока, подслащенного медом. Применять ежедневно в течение 3 месяцев




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика