Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вопросы о детях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 ummSalima

ummSalima

    УммСалима

  • Мусульманка
  • 415 сообщений

Отправлено 19 сентября 2011 - 00:01

:::66as когда я родила мне дали капли витамин Д для дочки, каждый день по 5 каплей сказали давать. не знаешь ты сестра есть ли вред в них или польза?

Ва алайкум ас-салам..ухти а не много ли 5 капель??
Мне врачи прописали капли до одного года....т.к. это предоврашает рахит..и укрепляет кости..

я не знаю сестра, мне врач сказала столько давать

#22 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 21:53

:::66as У моей дочки 2года, в прошлом году был бронхит, пневмания, потом, лечили 5 дней капельницами((( Шас она простыла чуть, и днем я обнаружила приложив руку к спине, какой то хрип, дала прополис, прошло..Скажите что это может быть, может к врачу надо..(( И еше вопрос, есть ли связь между тюбиком, бронхитом, пневманией, т.е. если она болела бронхитом, и пневманией, есть ли сильный риск заражения тюбиком.?

#23 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 06:21

ассаламу алейкум. у моего тоже очень плохой аппетит,в год около 10 весил, теперь ему 2,2 месяца весит всего 13 кг :82f4a4ef8a27f5351cb19dbf54abb43 чем только не пыталась кормить, ничего не хочет, только фрукты иногда ест,и картошку, в которой ничего полезного нет, а мясо, рыбу,курицу очень редко ест.сам по себе очень активный ребенок.

#24 UmmJuvairiy

UmmJuvairiy

    Умм АбуБакр

  • Мусульманка
  • 942 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 07:18

:::66as ох уж этот шоколад и родня вместе с ним :15: еслиб вы знали как мне это знакомо... свекор дочке давал с малого возраста..сначало по маленькой аленке.. вот ребенку он необходим для умственной активности... мне рот не давали открыть..видя мое возмущение,тайком стал давать..до этого ребенок ел замеччательно.. все что даш все ела..попзже это стали большие плитки шоколада.. она его вместо хлеба ела :222316: попытки отнять или запретить поворачивались скандалом(((я молодая невестка в то время,вякать не могла..тихо плакала... засыпала дочка стабильно в 7 вечера и до 7 утра спала.. после очередной порции шоколада стала просыпаться в 2 утра и до 5 утра скачки по всему дму..это считай для ребенка как энергетик редбул сейчас.... сил иной раз не было вставать я спала.. она все бегала по квартире потом засыпала где нибудь в зале(((( прикол в чем..я стала виновной в том что ребенок не ЕСТ :al1:.. до сих пор свекровь умудряется сказать вот она у тебя ничего не ест,заставляй.. а теперь поздно, я прячу все что покупаю.. дочке 8,5 лет она все шкафы облазиет в поисках сладкого... может весь день не есть.. по ночам просыпалась изза этих киндеров.. рвала шоколадом... " вот ты ее не кормишь" она от еды отказывается"тык свекор сделал все чтобы она не ела... Так что сестра... не повторяй моей ошибки... не давай свекрови портить аппетит своей дочери..она у тебя такая гиппер активаня изза сладостей.. умм Ясин все время про диету пишет. посади на диету.. помучается и успокоится :a87: ... а свекрови купи пару плиток шоколада и заставь съесть это все у тебя на глазах и предложи потом поесть....посмотрим на ее состояние.. бедные дети... не молчите мамаши.. когда речь идет о ВАШИХ детях!!!!!

Сообщение отредактировал UmmJuvairiy: 29 ноября 2011 - 07:21


#25 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 07:36

:::66as ох уж этот шоколад и родня вместе с ним :15:
еслиб вы знали как мне это знакомо... свекор дочке давал с малого возраста..сначало по маленькой аленке.. вот ребенку он необходим для умственной активности... мне рот не давали открыть..видя мое возмущение,тайком стал давать..до этого ребенок ел замеччательно.. все что даш все ела..попзже это стали большие плитки шоколада.. она его вместо хлеба ела :222316: попытки отнять или запретить поворачивались скандалом(((я молодая невестка в то время,вякать не могла..тихо плакала...
засыпала дочка стабильно в 7 вечера и до 7 утра спала.. после очередной порции шоколада стала просыпаться в 2 утра и до 5 утра скачки по всему дму..это считай для ребенка как энергетик редбул сейчас....
сил иной раз не было вставать я спала.. она все бегала по квартире потом засыпала где нибудь в зале((((
прикол в чем..я стала виновной в том что ребенок не ЕСТ :al1:.. до сих пор свекровь умудряется сказать вот она у тебя ничего не ест,заставляй.. а теперь поздно, я прячу все что покупаю.. дочке 8,5 лет она все шкафы облазиет в поисках сладкого... может весь день не есть.. по ночам просыпалась изза этих киндеров.. рвала шоколадом... " вот ты ее не кормишь" она от еды отказывается"тык свекор сделал все чтобы она не ела...
Так что сестра... не повторяй моей ошибки... не давай свекрови портить аппетит своей дочери..она у тебя такая гиппер активаня изза сладостей.. умм Ясин все время про диету пишет. посади на диету.. помучается и успокоится :a87: ... а свекрови купи пару плиток шоколада и заставь съесть это все у тебя на глазах и предложи потом поесть....посмотрим на ее состояние.. бедные дети... не молчите мамаши.. когда речь идет о ВАШИХ детях!!!!!

как же это возмутительно !!!!! я рада что мы далеко от дома на счет этого.... там тоже любят детеи кормить всякои чепухои..... я считаю что нельзя давать чужим детям ничего без разрешения родителеи !ну моя свекровь машаЛЛах.... всегда оставляет последнее слово за мной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика