Перейти к содержимому

Close
Фотография

Регистрация в соло-роды (схема с картинками)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 16:49

:::66as тоже почти 100% для себя взяла оттуда..... действительно нигде больше такой инфы не найдешь.......огромный опыт других очень полезен.......... там как и тут не разрешают "слизывать" инфу на др форумы и это правильно......... роды это ведь не вопрос религии.....а там я лично читаю именно про роды и т.п. темы... короче говоря не согласна с сестрами которые против этого сообщества...... да ....там действительно частенько бывает противоречивое исламу.....а где его нет то? и что.... вы везде тоже активно боретесь что ли с этим? и везде где не правильно везде делаете дагват? не уверена чтож поделаешь....пока у мусульман мало инфы на многие темы касающиеся не религии(медицина кулинария и прочее)......поэтому ищем инфу там где она есть.... и что..... это не правильно? и никто там с ними не дружит.....но а благодарить кафиров за помощь разве запрещено.....и спрашивать их о том что интересует тоже запрещено что ли? тогда давайте не будем учится в школах и прочих вузах ну как то так примерно ....лично для себя не вижу проблем в этом

#62 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:12

:634220: :::66as я зарегистрировалась,жду рекомендаций чтобы мнея впустили))) Даже не могла подумать,что может такая тут дискуссия пойти...согласна с Админкой, сестры не перегибайте,во всем искать харам не нужно....тем более что в повседневной жизни мы все практически связаны с куфарами. Аллах знает наши намерения и по ним нас будет судить!

#63 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 00:44

:634220: :::66as я зарегистрировалась,жду рекомендаций чтобы мнея впустили)))

Даже не могла подумать,что может такая тут дискуссия пойти...согласна с Админкой, сестры не перегибайте,во всем искать харам не нужно....тем более что в повседневной жизни мы все практически связаны с куфарами. Аллах знает наши намерения и по ним нас будет судить!

:::66as
напиши свой ник

1. ты слелала тех запрос то есть кнопочку надала
2. комментарий оставила?
3. дай ник я порекомендую

наща Умм Иса все не слушает меня и не пишет комент там я меня уже сколько раз спросили что она посылает запос но коммент так и не оставила((

#64 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 16:19

:wa3AleikumAsSalaam_: emine_kirimli, вроде бы все сделала,сделала запрос, комент оставила...

#65 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 19:35

:::66as пустили

#66 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 20:27

:634220: :JazaakiAllaahuKhairan:

#67 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 20:41

:::66as ваяки начнис МЕТОК и первой меткой возми "первый ребенок соло", потом "разбор полетов" немного и тд что интересует

#68 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 20:44

ок,ухти,иншаАллах,завтра,почитаю,получила приказ от мужа -уйти от компа))))

#69 Basika

Basika

    Daola #1

  • Мусульманка
  • 314 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 19:36

:::66as поручитесь кто нибудь за меня в сообществе соло-родов..."basiira" плииииз)))

#70 Hope for Paradise

Hope for Paradise

    Ummu Shamil Umm Aisha

  • Мусульманка
  • 459 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 19:44

:::66as поручитесь кто нибудь за меня в сообществе соло-родов..."basiira" плииииз)))

:365178: я написала,.иншааллах примут))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика