Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как проходит беременность? - 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#21 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 20:49

:365178:

знания у них были

наверное и была АЛЛАХУ А'ЛАМ

не пониаю о последсвиях ты о ем ухти

смерть она и в дом родах и в больничных бывает

да,нет ухти,я не о смерти я ведь ещё не умерла)))рожая их,проста то это,то другое,один раз зрение потеряла другой раз вобше что та была)))короче дай АЛЛАХ нам всем здоровья и здоровых детишек АМИН )))

#22 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 23:02

:365178:

знания у них были

наверное и была АЛЛАХУ А'ЛАМ

не пониаю о последсвиях ты о ем ухти

смерть она и в дом родах и в больничных бывает

да,нет ухти,я не о смерти я ведь ещё не умерла)))рожая их,проста то это,то другое,один раз зрение потеряла другой раз вобше что та была)))короче дай АЛЛАХ нам всем здоровья и здоровых детишек АМИН )))


:::66as хочешь обсудим в определееной теме. разберем вместе если тебе это нужно

знаю нессколько женщин со ззрением сильно минус им ТОЛЬКО кесарево . и они по жтому стали готовиться к дрм родам. а выяснилилось что опстны не вагинальные рода а неественые вагинальные роды. тужмться без потуг в неудобной позе может привестми к плохому зрению.
а в естевеных родах потуги рефлектоные без напрядения и тужиния в лицо

#23 Umm Abd ar Rahman

Umm Abd ar Rahman
  • Мусульманка
  • 156 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 00:23

Ассаламу алейкум сестры! у меня сейчас иншааллах 18 неделя беременности и в последние дни меня мучают боли в правом боку. где то 3 дня назад ночью я проснулась от режущей боли в правом боку.а точнее ниже живота справа.на следующий день боль утихла,но не до конца.ныло как то и отдавало в поясницу с правой стороны.и все последние дни это состояние сохраняется.боль справа то усиливается то утихает.врач сказала что подозрение на аппендицит. сестры,боюсь вдруг действительно аппендицит.кто сталкивался?кто знает как проявляет себя во время беременности.и главное что делать? врач говорит что по пульпации в моем положении хирург не сможет понять есть ли нет.. в общем я запуталась.подскажите как быть

:365178:
ухти советом тебе не помогу, но с такой ситуацией я сталкивалась,вернее не я ,а моя снoшеница, точно не помню на каком месяце,но животик у нее уже был виден, у нее появилось подозрение на аппендикс, она сдала анализы,диагноз подтвердился, ей сделали операцию по удалению, АльхамдулиЛлах все прошло благополучно, и малыш родился сейчас ему уже почти 3 года)

#24 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 04:48

Ассаламу алейкум сестры! у меня сейчас иншааллах 18 неделя беременности и в последние дни меня мучают боли в правом боку. где то 3 дня назад ночью я проснулась от режущей боли в правом боку.а точнее ниже живота справа.на следующий день боль утихла,но не до конца.ныло как то и отдавало в поясницу с правой стороны.и все последние дни это состояние сохраняется.боль справа то усиливается то утихает.врач сказала что подозрение на аппендицит. сестры,боюсь вдруг действительно аппендицит.кто сталкивался?кто знает как проявляет себя во время беременности.и главное что делать? врач говорит что по пульпации в моем положении хирург не сможет понять есть ли нет.. в общем я запуталась.подскажите как быть

:365178:
ухти советом тебе не помогу, но с такой ситуацией я сталкивалась,вернее не я ,а моя снoшеница, точно не помню на каком месяце,но животик у нее уже был виден, у нее появилось подозрение на аппендикс, она сдала анализы,диагноз подтвердился, ей сделали операцию по удалению, АльхамдулиЛлах все прошло благополучно, и малыш родился сейчас ему уже почти 3 года)

ой.МашаАллах.джазак Аллаху хайран ухти.я тоже сдавала кровь, но были повышены те же показатели что и при беременности повышаются(теперь через пару дней надо опять сдать динамику посмотреть.надеюсь все будет нормально.дай Аллах

#25 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 05:02

и еще я простыла.2 дня першит горло насморк. пью молоко с медом.как еще можно правильно вылечиться?

#26 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 09:23

:365178:

хочешь обсудим в определееной теме.

не ухти,не хочу время отнимать у тебя,я не беременная ты тут многим нужна)))а со зрением все всегда у меня хорошо машаАЛЛАХ ну мне сказали так случилось из за того что у меня упала довление если не ошибаюсь на 50 потом у меня начелось кравотичение и потеряла зрение

#27 Эмине

Эмине
  • Мусульманка
  • 706 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 10:55

:al1: :::66as как тут всего начитаешься,аж страшно становится... но вспоминая,что на все воля Аллаха и что на Него нужно уповать сразу легче становится.... у каждого организм индивидуальный,и каждый беременность проходит по разному.. у меня,альхамдулиЛЛях все показатели анализов хорошие, но то ноги болели,то стопы горят, то копчик сильно болел, то руки и ноги чесались...а токсикоз меня уже достал и на 8 месяце беременности, сейчас каждое утро рвота, немного жаренного поем, отрыжка как будто тухлых яиц наелась(извините за подробности),то нога в каком-то нервном напряжении,аж ее отдергивает,что спать не могу ночами....то промежности болели, но все альхамдулиЛЛях начинается,а потом делаешь дуа и ищешь причины устранения этих проблем,что потом они тебя оставляют...когда началась нога нервно дергаться,мне интуитивно захотелось ее перевязать,перевязала,так через минут 10 так полегчало и сразу смогла заснуть, и :JazaakiAllaahuKhairan: Умм Ясиин, с ее советами легче становится! сейчас у меня 34 неделя пошла... скоро иншааллах придет и мое время рожать...мне тут у нас в Симферополе одну сестру акушерку похвалили, хочу с ней переговорить чтобы она у меня приняла роды!!!

#28 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 13:45

:al1: :::66as как тут всего начитаешься,аж страшно становится... но вспоминая,что на все воля Аллаха и что на Него нужно уповать сразу легче становится....
у каждого организм индивидуальный,и каждый беременность проходит по разному..
у меня,альхамдулиЛЛях все показатели анализов хорошие, но то ноги болели,то стопы горят, то копчик сильно болел, то руки и ноги чесались...а токсикоз меня уже достал и на 8 месяце беременности, сейчас каждое утро рвота, немного жаренного поем, отрыжка как будто тухлых яиц наелась(извините за подробности),то нога в каком-то нервном напряжении,аж ее отдергивает,что спать не могу ночами....то промежности болели,
но все альхамдулиЛЛях начинается,а потом делаешь дуа и ищешь причины устранения этих проблем,что потом они тебя оставляют...когда началась нога нервно дергаться,мне интуитивно захотелось ее перевязать,перевязала,так через минут 10 так полегчало и сразу смогла заснуть, и :JazaakiAllaahuKhairan: Умм Ясиин, с ее советами легче становится!
сейчас у меня 34 неделя пошла...
скоро иншааллах придет и мое время рожать...мне тут у нас в Симферополе одну сестру акушерку похвалили, хочу с ней переговорить чтобы она у меня приняла роды!!!


:365178:

1/ у каждого организм индивидуальный,и каждый беременность проходит по разному..


да это так ,но многие проблемы мы делаем себе сами своим образом жизни далеким от сунны

2.

альхамдулиЛЛях все показатели анализов хорошие,


ухти анализы лечить не стоит. важно самочувствие а не среднестатистические нормы.

3.

отрыжка как будто тухлых яиц наелась


теплый душ , коленно-локтевая поза , как при суджуде. Подольше так стоять.
Читать рукия на больные места или на воду- например Фатиху несколько раз или др суры Курана.

и приготовить смесь: 0.5 кг меда, 150 мл оливкового масла, 2 лимона ( срезать кожуру). Лимоны пропустить через мясорубку и хорошенько перемешать с медом и маслом. Начитать на смесь рукийя и принимать по 1 столовой ложке 5 раз в сутки.
завариваеть кукурузные рыльца и пить

диета кушает тыкву, кабачки, тушеную морковь с рисом, картофелем.
хиджама( точки 1, 55)


4

нога в каком-то нервном напряжении,аж ее отдергивает,что спать не могу ночами....то промежности болели,


книгу женский таз скачала. упоажнения делаешь на мышцы таза. растяжки?

5/

скоро иншааллах придет и мое время рожать

сестра только я тебя пррошу не ориентируйся на срок 40 недель. ведь даде по учебнику до 42-43 недель включительно НОРМА. осрьенно у кого первй реьенок. вот наша sila_voli 43 точно ходила. главное родым не сказать примерную дату рождения иначе ежедневный сресс гарантирован.
для близких скажи срок 43 недели как ориентировочное рождение. а сама уже будь готова с 34 нелель у нас сестры и дома рожали это уже не недоношеный ребенок.

вот прочитай

Please Login or Register to see this Hidden Content



6.

нас в Симферополе одну сестру акушерку похвалили



сестра достаточно ли подготовилась к критериям акущерки понимаещь чего хочещь от нее?
и еще КТО посоветовал . если человек просто сказал мне понравилось то это НИЧЕГО не значит аллопатический подход в родах опасеню

акущерку нужно выбирать по отзывам мам которые за естесвеное рдителтчво и за минимальное вмещательсво
-узнай как она относиться к стимуляции
-готова ли не проверять без твой просбы раскрыфтие
-умеет ли выслушивать сердебиение трубкой без узи и ктг
- согласна ли на мимнум вмешательст и что командовать будешь ты
-есть ли опыт принятия вертикальных родов
- сможет ли она быть с тобой дома то нормальног раскрытия а потом сопровождать в роддом (я поняла ты не хочешь рожать дома)

ну итд. если что дай ее фио я наведу справки.

#29 tatarka

tatarka
  • Мусульманка
  • 249 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 18:55

и еще я простыла.2 дня першит горло насморк. пью молоко с медом.как еще можно правильно вылечиться?

Ухти когда я простудилась при беременности я пила горячее молоко с медом и сливочным маслом))) и делала дуа и все это помогло иншалаааллах и тебе должно помочь продолжай пить а при горле можно полоскать горлышко)))

#30 inzilay

inzilay
  • Мусульманка
  • 343 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 19:02

:::66as сестры ну все тут я вижу советчики хорошо советовать тем кто не прошел через то что прошла эта девочка. сестренка я просто желаю тебе пройти через все это с легкостью и не переживай хотя легко сказать не переживай мне просто я тоже живу в россии и нечего генеколог у меня хороший Альхамдулиллях.я не думаю что твоя мать желает тебе плохого . я конечно не знаю всего что у тебя там случилось но всеже перестань пониковать и проси Аллах помощи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика