Перейти к содержимому

Close
Фотография

Как проходит беременность? - 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 797

#11 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 17:42

нам так кажется что дома рожать нужна много информация,а если хорошо подумать наши бабушки у нас накавказе уш точно, все рожали дома и не один раз в то время не были условие как у нас ну все ровно они рожали по 10-11 или ещё больше детей машаАЛЛАХ

#12 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 17:49

нам так кажется что дома рожать нужна много информация,а если хорошо подумать наши бабушки у нас накавказе уш точно, все рожали дома и не один раз в то время не были условие как у нас ну все ровно они рожали по 10-11 или ещё больше детей машаАЛЛАХ


:::66as ухти и права и не права одновременно))

действительно, роды это рефлекторный выделительный процесс как пот, насморк, слезоточение, рвота, мочеиспускание.и ума точно не надо чтоб рожать гужно уметь чувствовать организм он сам все делает.

но в чем проблема нашего поколения.это утерянные традиции и навязанные стереотипы.

для тех девочек у которых мамы рожали детей дома нет проблем роды дома им не нужна подготовка.
вот такая девочка 16 лет.

Please Login or Register to see this Hidden Content



для нас рожденных в роддоме и напуганых этим.
нужны элементарные зная процесса чтобы не запаниковать от родов больше суток,подтекающей воды, или цвета вод, или слизи и знать как родить плаценту, и что делать если ребенк не плачет.

собственно узнать это совме не долго и не затруднительно.
всегда можно найти поддержку при желании

#13 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 17:53

:JazaakiAllaahuKhairan: ухти я уже страюсь ИншаАллах просто хотелось бы систематизировать как-то а то и не знаю с чего вообще начинать узнавать а так все подряд читать тоже пойми время нет ((((((( еще ухти у меня очень сильно беспокоит поясница или точнее ниже поясницы как бы кость наверно или как не знаю, примерно на середине ягодицы и эта боль отдает в ногу , что мне с этим делать?

я на данный момент в россии, не буду вставать на учет ни за что , просто пойду сдам кровь и другие анализы.


:::66as давно болит?
ты делаешь растяжки,
тренируешь мышцы тазового dna?
esli yo zaimis + rastiraj bolnie mesta nachiтаным тминным и оливковым маслом
как понять не смогу рожать дома как хочу?
если дома не будет лишних то кто тебе помещает.

ухти как то все писсимистично у тебя.
надо иметь цель- родить и выносить здорового ребенка и сделать все причины что бы ликвидировать тех кто мешает.


ухти я делала приседания как читала но как-то не очень это все помогает. да болит давно вообщем-то возможно около 2 или 3 недель.как еще тренировать не знаю((((( но болит сильно довольно особенно если долго сижу. постараюсь найти тут тмин ИншаАллах.

насчет рожать дома... у меня тут точно никого не устранишь у меня мама первый паникер и когда я заикнулась о том чтобы дома рожать она сразу голос повысила так. потом если дома рожать имею ввиду где живу постоянно, то там вообще и свекр и свекровь и то же самое отношение к дом родам, НО возможно там я смогу контролировать ситуацию, так как там знакомые и довольно тупые врачи... но и свекровь и моя мама только за то чтобы я рожала в россии. вот и если честно я как и все боюсь что не смогу и боюсь что будет критическая ситуация... наверно глупо понимаю но пока сложно перебороть

#14 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:01

ну конечно знать надо,ну в то время не интернета не чего если уш соседка поможет взять ребенка,то может быть ну и эти соседки такие же, не знали не чего,я проста говорю,вот я,я рожаю боле мени нормально ну последствие бывают уффф

#15 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:01

:::66as да поможет тебе Аллах, баджишка!

#16 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:06

:::66as
да поможет тебе Аллах, баджишка!

:365178: Амин баджи , уже пожалела миллион раз что уехала сюда((((((((((((((((((

#17 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:15

.....

#18 rodi_doma

rodi_doma

    Umm Yaseen

  • Модераторы
  • 1 850 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:22

ну конечно знать надо,ну в то время не интернета не чего если уш соседка поможет взять ребенка,то может быть ну и эти соседки такие же, не знали не чего,я проста говорю,вот я,я рожаю боле мени нормально ну последствие бывают уффф


:::66as нет ухти аньше они передавали все из покаления в поколения. знания у них были .
не пониаю о последсвиях ты о ем ухти

смерть она и в дом родах и в больничных бывает и цыфры одинаковые.
вот травматизм др дело.

важно готовиться тщательно. если ты готов рожать дома но родил в роддоме нет проблем. а вот наоборот ситуация хуже. эти знания никому не повредят.
и уже принимать решение можно исходя из знанй а не из страза и когда 1 выбор это роддом.

мы сами себя лишием этого выроба а он есть

насчет места родов
знаю случае когда родили дома никто и не заметил))ну и кто хотет и место себе найдет спокойное
а говорит родным это вообще лишние
я никлму не говорила и не жалею об этом

#19 Muslimah

Muslimah

    Умм Саид

  • Модераторы
  • 1 520 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 18:26

киньте мне пожалуйста с чего начать и куда дальше двигаться очень прошу...на форуме много чего есть но нет системы

#20 Эльвира_Муслима

Эльвира_Муслима
  • Мусульманка
  • 230 сообщений

Отправлено 26 ноября 2011 - 19:42

Ассаламу алейкум сестры! у меня сейчас иншааллах 18 неделя беременности и в последние дни меня мучают боли в правом боку. где то 3 дня назад ночью я проснулась от режущей боли в правом боку.а точнее ниже живота справа.на следующий день боль утихла,но не до конца.ныло как то и отдавало в поясницу с правой стороны.и все последние дни это состояние сохраняется.боль справа то усиливается то утихает.врач сказала что подозрение на аппендицит. сестры,боюсь вдруг действительно аппендицит.кто сталкивался?кто знает как проявляет себя во время беременности.и главное что делать? врач говорит что по пульпации в моем положении хирург не сможет понять есть ли нет.. в общем я запуталась.подскажите как быть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика