Перейти к содержимому

Close
Фотография

Давайте заниматься бодифлексом)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:12

bismi
Сестры, об этом уже говорили на форуме, это иншаАЛЛАХ очень эффективная методика не только по похудению и вообще как привести себя в порядок внутренне и внешне, как почувствовать бодрость, убрать морщинки и многое многое другое иншаАЛЛАХ.


Будем ставить по одному видео для начала, кто с нами? :a87:




единственное меня напрягает фоновый звук((( если кто найдет упражнения без фонового звука, поделитесь :JazaakiAllaahuKhairan:


Что такое БОДИФЛЕКС? Бодифлекс (Bodyflex) - это удивительная эффективная программа, позволившая вернуть грацию и здоровье тысячам женщин и мужчин, независимо от возраста и без диет!
Вы приобретете более мощную иммунную систему и более стройную фигуру — всего лишь с помощью глубокого дыхания. При этом занятия программой «Бодифлекс» будут занимать у вас всего 15- 20 минут в день! Услышав подобное в первый раз, многие заявляют: «В жизни не слышал более нереальной идеи!». Мы всегда смеемся над тем, чего не понимаем. А в основе «Бодифлекса» лежит ускоренное аэробное дыхание, которое обогащает организм кислородом. Кислород — «нелекарственное чудо». Сегодня люди по всему миру начинают понимать, какой чудодейственное силой обладает этот элемент. Кислородная терапия стала настолько популярной, что появились кислородные бары, кремы, коктейли и многое другое. Дело в том, что кислород помогает справиться со многими проблемами:

* лишним весом
* недостатком энергии
* плохим здоровьем

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение, усвоение питательных веществ и пищеварение. Он помогает очищать кровь, улучшает работу кишечника, снижает аппетит, избавляет от хронических заболеваний. Дополнительный кислород, который вводится в организм с помощью «Бодифлекс», — помогает окислить или сжечь высококлассное топливо в теле человека, которым является жир.

«Бодифлекс» — это лучший из имеющихся на рынке катализаторов, которые поддерживают иммунную систему на пике активности. «Бодифлекс» — это лучший способ обогащения организма кислородом. Мы получаем аэробный эффект в 5 раз быстрее чем от бега.

Изучив способ дыхания и комплекс упражнений по системе «Бодифлекс» и выполняя его 15 минут ежедневно, вы сможете:

* похудеть, уменьши в объемы своей фигуры за 3 месяца на несколько размеров
* уже в первую неделю занятий по системе «Бодифлекс» уменьшить объемы тела на 10-35 см.
* регулярные занятия «Бодифлексом» уменьшают проблемные зоны тела - бедра, ноги, живот. С помощью «Бодифлекса» — вы сами можете управлять своим собственным здоровьем и контролировать объемы своего тела. Кроме этого, вы оздоровите свой организм и повысите энергетический потенциал.


Please Login or Register to see this Hidden Content



#2 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:28

Ас-саламу Алайкум,,,я очень люблю БФ.занималась недавно забросила....вот еше раз хочу начать.... А люблю я заниматя с МАриной Корпан,,она очень хорошо объясняет... а тело после него как растягивается..несколько дней мышцы болели))) хотя нагрузки не делаешь...а цвет лица очень румянистый бывает))))

#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:37

:::66as машаАЛЛАХ ухти какая молодец))) вот только нашла её уроки, если кому надо :
и далее в ютубе по частям :JazaakiAllaahuKhairan:

#4 Рахьи

Рахьи

    Аль-Ислам

  • Мусульманка
  • 2 181 сообщений

Отправлено 14 ноября 2011 - 17:46

Вот тут её полный урок, который идет за раз..и так 12 уроков)



#5 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 08:08

:::66as я тоже занимаюсь с мариной корпан) только я занимаюсь оксисайзом.

#6 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 09:00

да ничего себе вы тут устроили))) нука нука, я тоже хочу) мне надо скинуть 4-5 кг)) МАди. поделись своей чудо диетой) мне надо 5ую точку подкачать)) она у меня всегда первее всех поправляется

#7 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 10:35

да ничего себе вы тут устроили))) нука нука, я тоже хочу) мне надо скинуть 4-5 кг)) МАди. поделись своей чудо диетой)

мне надо 5ую точку подкачать)) она у меня всегда первее всех поправляется

хади,ничего сложного и диэтой это можно назвать с натяжкой) просто веду здоровый образ жизни,живу по системе -60... только утром ем все сладкое вредное... на обед и ужин можно все запеченное,на пару,сваренное.. но ничего сладкого жаренного,мясо с картошкой и макаронами нельзя вообще совмещать... после 18.00 только чай зеленый пью или воду.. ну и занимаюсь каждый день дыхательные упра
а про твою 5ю-это ты загнула,мне бы твои проблемы)))))))) 5 кг скинуть)))))) мне все 20 кг надо! (((((
да и вообще куда тебе худеть?????

Сообщение отредактировал medina95: 15 ноября 2011 - 10:38


#8 medina95

medina95

    madina ymm mu1mina

  • Мусульманка
  • 1 513 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 10:47

ужас,мне показалось заниматься бодифлексом намного тяжелее и мне немного непонятно... а оксисайз намного легче и понятно все сразу

#9 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 15 ноября 2011 - 10:49

да ничего себе вы тут устроили))) нука нука, я тоже хочу) мне надо скинуть 4-5 кг)) МАди. поделись своей чудо диетой)

мне надо 5ую точку подкачать)) она у меня всегда первее всех поправляется

хади,ничего сложного и диэтой это можно назвать с натяжкой) просто веду здоровый образ жизни,живу по системе -60... только утром ем все сладкое вредное... на обед и ужин можно все запеченное,на пару,сваренное.. но ничего сладкого жаренного,мясо с картошкой и макаронами нельзя вообще совмещать... после 18.00 только чай зеленый пью или воду.. ну и занимаюсь каждый день дыхательные упра
а про твою 5ю-это ты загнула,мне бы твои проблемы)))))))) 5 кг скинуть)))))) мне все 20 кг надо! (((((
да и вообще куда тебе худеть?????

)) я поправилась чуть) надо мне вернуть мои 49 кг)) если я не трясу костями не дискомфортно)))
да я вроде вообще мало ем ...надо пересмотреть рацион)) и заняться спортом иншАллах

#10 umm tasnim

umm tasnim

    Nura

  • Мусульманка
  • 1 441 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 21:40

:301962: а мне не нужен бф,я и так худая :al:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика